Кристина Белецкая

ПОЧЕМУ ЗА ОГРАБЛЕНИЕ ДАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА УБИЙСТВО?! НА СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НИЧТОЖНА ???

Ответы
Любовь Адамова

Я так далека от этой сферы. Наверное убивала бы тех, кто грабит. Очень обидели и унизили один раз в троллейбусе вытащив кошелек с последними 200р. мне до дома добираться было так стыдно, да и дома не копейки ( жила одна с дочкой). С тех пор я как феберже не кладу все вместе и ограбить меня НЕВОЗМОЖНО разве только УБИТЬ)))))))))))))))))))))))

D B

слишком много способов для того и другого, сравнить не получается. любой юр.вопрос - это вопрос, привязанный к конкретным обстоятельствам

Юлия

грабеж это тоже ничего хорошего...нужно башкой думать прежде чем чтото делать..я б еще ввела чтоб руку отрубали как в эмиратах и турции..

Ru
Rust

да. Она вообще в рашке ничего не стоит (хотя по закону она стоит 50.000 рублей). В США стоит 65.000$, в канаде стоит 98.000$ - в Европе стоит 48.000евро.

Нигина Мурадова

Это вопрос к тем, кто создает, издает эти законы, указы, приказы. На что они опираются при их издании - не известно.

Ольга Зайцева

иногда жизнь очень плохого человека ничего нестоит-не нам судить-а ограбив других-он может лишить других жизни

Антон Аржаев

За убийство могут и пожизненное дать. А ограбление может быть сопряжено с насилием, повлекшим смерть.

Александр Грабовский

конечно деньги дороже,суд всегда хочет выманить из грабителя деньги ,поэтому и шантажирует....

Самир Али

ПОТОМУ ЧТО УБИВАЮТ ПРОСТОГО КОГО ТО, А ГРАБЯТ ОБЫЧНО БАНК ИЛИ КВАРТИРУ ОГО КОГО ТО...........

Александр Алексеенко

За убийство могут и вышку , смотря кого, а так мы на ........ не кому не нужны

Катя Васильева*

Сейчас все на материальных вещах носятся. А жизними разбрасываются.

Зинаида Рашинская

А Вы попробуйте этот же вопрос задать юристу.Вопрос шикарный!

Кристина Белецкая

да может юрист какойто вдруг ответит

Зинаида Рашинская

попрбуйте

Шахмар Султан-Ахмет

За грабеж до пяти, а за убийство выше восьми. И где ты видишь

Кристина Белецкая

вы с какой планеты.....за грабеж в России дали 23 года не слыхали о таком?

Шахмар Султан-Ахмет

Нет. С планеты Казахстан

Максим

ничтожны те, кто пытаются чужими жизнями распоряжаться!

Valeriy Ermakov

законодательство создают люди и они не совершенны

Вадим Филатов

Ой ёй,а вы где осуждались то... уж не на Украине ли...

Черная Мамба 🇷🇺

читайте полностью законы, а не отдельные

Людмила Альбертовна

Видимо, лучше умереть, чем жить без денег

Дима Дремко

Что поделать, мир погряз в коррупции

Александр Святкин

вот поэтому и дают так что ничтожна..