Сергей Добрый

Политика мне скажем по...но вот так задолбали всеми этими .....поправками.... Кто пойдёт поправлять,кто нет , и кого и как это всё трогает? Что больше всего радует и что раздражает в этой.....в этом...,материться нельзя да?)

Ответы
Елена🇷🇺

Конституцию не читала , так что там поправлять будут даже незнаю, без меня, меня женили, что то в этом роде, живем дальше дышим ровно, для нас простых смертных на врядли, будут глобальные перемены.

Сергей Добрый

ой спасибо.)) сомневаюсь,что я нормальный.)) да и само понятие...субъективное.))

Елена🇷🇺

Хоть я и женщина, но мнение свое тоже имею)))

Елена🇷🇺

Хорошего вам вечера🙂

Сергей Добрый

Спасибо и Вам!)

Dan Bongо

Раздражает, что путин останется у власти. Все остальное даже не интересно. Все эти поправки ни что иное, как ширма, что бы протащить путина.

Сергей Добрый

ну вот такой вот он....присосался и всё не куда его теперь ни...

Dan Bongо

🖼

Сергей Добрый

да пошли они..все

Юлия Пак

Зачем ходить и голосовать за то, что давно утвердили и так? Игры в демократию для западной прессы, кого хотят обмануть?

Сергей Добрый

это точно

Аламути

Раздражает, что у людей ума не хватает позаботиться если не о будущем страны. то хотя бы о собственном будущем...

Сергей Добрый

о как.))

Аламути

так.

Сергей Добрый

главное спокойствие.))

Аламути

как на кладбище

Сергей Добрый

да.... такое.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , но ковырялки и пидорасы , хотят играть свдьбы ж

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что то не так ?

Сергей Добрый

да всё не так... пидарасы в правительстве отвлекают внимание ..другими пидорасами

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может не все ,но присутствуют

Сергей Добрый

достаточно

Галина Смирнова

Когда не знают ,что ответить по теме-матерятся.

Сергей Добрый

в общественных местах?)

Галина Смирнова

Нет,здесь.Кто-то зашифровано,кто-то открытым текстом.

Сергей Добрый

понятно.)

Кирилл Морозов

Не пойду. Неохота быть клоуном у п...сов.