Алла Киркижова

Как относитесь к назначеню Шойгу министром обороны?

Ответы · страница 2
Слава Сухоруков

ну говорят что он спокойный,добросовестный.и я отношусь как бы норма

Игорь Качесов

Этот придумает медсанбат, для спасения солдат! А для побед вряд ли!

Хранитель Семени:-)

Я был категорически против, но к сожалению мой голос снова не учли!

Елена Журавлева

Это луший вариант, но все же должен быть специалист в этой области

Светлана Плотникова

ни кок я не вникаю в политеку у меня слух муз. мне все по барабану

Волкова Галина

Нормально, главное, чтоб толк с этого был, а он настоящий мужик.

Елена Зеленская

положительно. Он, по крайней мере, знает цену быстрым решениям

Ольга Аверина

приходится мириться, нас никто не спрашивает кого выбирать)))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Жаль - он был на своем месте! Посмотрим...! Может не сломается...

Валерий Манукьян

Кто служил в армии, в цирке не смеется ( а я прослужил 26 лет).

Ренат Тухватуллин

Ой как ему трудно будет разгребать все стулья......Хорошо!!!!

Ольга Кузьмина

У нас с ним договорённость. Он не лезит в мои дела. я в его.

Иван Барыкин

это не нам решать ,а нас и не спросят нравится нам или нет

Руслан Бочков

Отлично. Единственный честный человек из Единой России.

Ольга Шинякова

Какая разница? на каком посту они стоят..".рука руку моет"

Виктор Мирошник

я в этом участие не принимал и отношений к этому не имею

Гр
Григорий

одобрительно. лиш бы не испортили помощнички разные....

Сергей Ефимов

Очень положительно, но время покажет. Машина огромная.

Галина Романова

да кто их разберёт, дай бог чтобы на пользу было всем

Владимир

ну чё одного затыркали,а где же та сотня кадровая?