Леди Иск

Смотрела рецепты паровых котлет. И теперь мне каждые три секунды приходит реклама о паровых котлах. А о вас как заботится ваш браузер?

Ответы
Александр Захаренков

контекстовая еще не так страшна, хоть привязка к запросам и интересам есть. в году 2010 интернет в основном предлагал сбросить вес и удлинить член

Леди Иск

Мне вот знаешь что сейчас шлют-шале в Скандинавии. А я про шаль спросила маме на подарок..Уф..

Александр Захаренков

и что яндекс?

Леди Иск

Заботливый Яндекс мне предлагает на 14-ое февраля шале со скидкой. Я таааак довольна. Чтоб я без него делала?

Александр Захаренков

пылесосы для соплей в прошлом?😉

Леди Иск

В недавнем прошлом, я ещё не отошла от причудливостей насадок.

Advisor Mr

Предлагает потратить пару миллионов на новый авто )) Привеи!)

Леди Иск

Не.. Ну, о чём ты.. Я точно знаю, что всё в жизни рано или поздно встаёт на свои места.Главное, не подгонять события.

Advisor Mr

Возможно.. возможно) Иногда сам так думаю ))

Леди Иск

Но иногда нужен пинок)

Advisor Mr

За что? ))

Леди Иск

Это мотивация. Кстати, ты помнишь наш предновогодний разговор?))

Сергей Мысовских

Да точно так же

Леди Иск

А вам чего присылают?

Сергей Мысовских

В основном автомобильная тематика

Леди Иск

Ясно.

Mister Twister

ооо ... так же ...

Леди Иск

Также невнимательно и настойчиво?

Mister Twister

еще хлеще ...

Леди Иск

Предлагает вам ужасные вещи, да?))

Mister Twister

всяко разно ...

Гаврилов Александр

так же

Гаврилов Александр

потерпи без забастовок🤗 🤗 🤗

Леди Иск

Конечно) А то. как дура, одна буду флагом махать и петиции протеста писать))

Гаврилов Александр

махай только в нэте

Леди Иск

Махаю))))

☣ Death Masters ☣

Так же

Леди Иск

Как бы мы без этой заботы прожили)

☣ Death Masters ☣

И не говорите)

Леди Иск

Я бы вот и не знала, что существует насадка для соплей)

☣ Death Masters ☣

Ооо,чего только нету)

Леди Иск

(*_*)

☣ Death Masters ☣

Да да)