Юлия Пучинина

прививка от ковид...кому ставили, были ли негативные реакции? какие?

Ответы
Андрей Фурсов

Нужно продвигать не жижи с ядохимикатами, а здоровый образ жизни. Ни какая прививка не сможет Вас гарантированно спасти от заболевания. Онкологические, сердечно-сосудистые заболевания намного опаснее. А сезонные ОРЗ - это нормально, организм избавляется от ядов и чем в Вашем организме их больше, тем болезнь переносится тяжелее, но это полезно для организма. А если сбиваете температуру и принимаете килограммами антибиотики, то усугубляете ситуацию.

Лора

пишут, что негативные реакции могут быть года через 3, никто же не знает долгосрочных последствий. Например вакцина против гепатита В стала приводить к рассеянному склерозу и пр .Так что трудно сказать, что будет. Это раньше годами создавалась, делалась из ослабленного вируса, а сейчас тяп-ляп , генной инженерией внедрили ген и готово дело

Игорь Коваленко

Первый укол, всё было хорошо. Второй укол в феврале делали. До сих пор чувствую себя не очень. Дышать тяжело, общая слабость. Через три дня пытался свалить в мир иной. Три дня отпустило.

Аделина Свабода

Да уж. Держитесь там.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мое семье ни у кого не было, а у знакомого температура 37,5 на следующий день была, причём ему 40 лет, а папе 93 и мы на кухне с ним сидели, абсолютно бодрый дед, никаких побочек🤷‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

Мне после первой дозы пару дней хотелось спать, чесалось место укола и слегка болела мышца, в которую кололи. После второй никакой реакции не было

Валерий Дементьев

думается,нет негативной реакции,значит плохо...ослабленный иммунитет...организм не борется...у меня при простуде температура тела падает до 35,5

Александр Антонияди

Да реакция есть практически у всех после второй и третьей прививкой . Температура подскакивает до 38 и слабость . Но через день всё проходит .

Alla Lala

иммунитет полностью уничтожает! работает как СПИД! Иммунная система убивается и любой чих вызывает тяжелейшие заболевания..

Лея

на личном примере знаете?

Alla Lala

дочь вакцинировалась!

Лея

ужас конечно..

Алекс Венцель

Один из моих сыновей привился: Прошло полгода а у него всё ещё провалы в памяти и постоянные скачки пониженного давления...

Алексей

сегодня возил врача по ковидным вызовам и было три вызова болезненная реакция на прививку ( температура головокружение )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких крайне негативных реакций, выходящих за рамки стандартного ответа организма на введение вакцины, не было.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зависит от организма. Кто то мучился от боли несаолько дней... у меня на второй день давление было и болело плечо.

Андрей

У когото температура и дело до скорой доходило, у меня ничего не произошло, ни после первой ни после второй

Николай И.м.

Была.. на второй день в течение часа-полутора вялость сонливость и покраснение места укола диаметром 5-7мм.

Вечеслав Дмитриев

может повлиять на все что угодно и не известно через какое время. Генная инженерия далеко продвинулась …

Владимир Авраменко

Нет, у меня прививки не было и не будет, но в апреле прошлого года я очень сильно переболел и жену заразил

Ирина Отставнова Кочнева

Я сделала. После второй чуть поднялась температура, и чуть болела рука. У мужа не было никаких признаков

Linda 😉🌞

Мужу предстоит прививка, какая реакция будет не знаю, но надеюсь, что негативной реакции не будет

Вера Гудкова

Мне ставили,плохо перенесла ,особенно первую,голову прям разрывало.У меня плохие сосуды.

Аделина Свабода

Сдавайте. Но они будут необходимы.

Вера Гудкова

Не всегда.

Аделина Свабода

Увидите.

Вера Гудкова

Я уже знаю.

Аделина Свабода

Хорошо.

Миша Чернов

вообще...после прививки на госуслугах ведут мониторинг состояния . у меня ниче не было