Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Человек который постоянно делает всем пакости попадает в трудную ситуацию и просит помощи. Вы бы помогли?

Ответы
Светлана Костина

Я не знаю о какой помощи речь.Я помогаю людям,так ,как могу.И никогда не помогаю деньгами,у меня нет свободных.А вопрос настолько не конкретный....Например ,если этот ваш пакостник у меня на работе и ему нужно помочь эту работу сделать.То да,помогу.

Котопланетянин.

Не знаю.. Иногда думаю, что нет. Я вполне могу себе представить, как он тонет в болоте хлебая тину, а я стою на берегу и просто смотрю. Хотя мог бы ветку хотя бы протянуть, но я позволяю себе этого не делать.

Костя Кузнецов

Было и так и эдак, и после человек менялся по отношению ко мне, а так же было, что человек, как будто забывал, о том, и снова вел себя не уважительно, но обычно потом им отличалось ещё сильнее

Андрей Хованов

Закон мудрости гласит - отвечать надо взаимностью. Иначе люди не понимают. Будет ему урок как себя вести в дальнейшем.

Валерий Дягилев

Про таких снимают в кино "Пёс"-- Гнездилов, "Тайны следствия" -- Филонов. И такие "герои" встречаются в жизни.

Колосова Наталья

Помогла, чтобы ему потом стыдно было, что он пакостит. А мне просто на душе бы спокойнее было, что помогла.

ℛℳ

Если только из каких-то высших ценностей и только, если он прав, если нет - пусть разбирается сам.

Sergio

Да, помогу. Потому что после этого он перестанет делать пакости и мне станет комфортнее.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не перестанет. Помогали уже

Sergio

Значит больше помогать не надо. Любой человек имеет право на ошибку. Почти всегда.

Ма
Машынька

Прежде чем помогать, всегда спроси: можно или нельзя? .. Если можно - помоги! )))

Ѻлегъ

девочки, доброго вечера и с праздником вас!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой! С праздником!)))

Ѻлегъ

Капитошка, ты чего? ...Масленица сегодня ...Комоедица

Ѻлегъ

сегодня. Масленица праздник солярный и празднуется в день весеннего равноденствия

Чеширский Крот

Помог бы. Сначала накормить, напоить и спать уложить, а потом пристрелить.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А можно сразу концовку?)

Таня

Не думаю что он попросил бы у меня помощи если бы сделал мне пакость.

Леонид И Татьяна

Иногда в таких ситуациях человек может искренне раскаеваться.

Коля

...Видя гибель врага,не злорадствуй...но и не скрывай радости.

Valentina Manvag

нет,он пусть на себе прочувствует свою же мерзопакостность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не помогу! Он сделал свой выбор его и ответственность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно ещё раз а то я неразшифровал!?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не злюка! Это опыт я помогал гаду! Ибо нельзя в беде оставлять! Думаете он это оценил! Неее он потом ещё с большим рвением меня в грязьвтаптывал после того как я его вытащил из жопы! Так что нет! Если гад то отвечай за свои дела!

Салек

пакости не делает,а в трудную ситуацию попал. Я не помог.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Помагала.дело это не благодарное.человека не изменить.

Алла

не мстите тем, кто вас в беде оставил,но и не забывайте

Александр Аксютин

ДЕЛАЙ ДОБРО И ЖЕЛАЙ ЗДОРОВЬЯ,ПОВЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Мири

Не знаю. Наверное, если все совсем плохо, помогла бы