Артур Якубович

А вы верите в Н.Л.О ??? - Или вы считаете что мы одни в этой огромной вселенной , - в которой сотни миллиардов галактик как наша ( Млечный путь ) - в которых сотни миллиардов звёзд как наше Солнце.???

Ответы
Ольга Лебедева

Верю . И согласна с теорией о вмешательстве внеземных цивилизаций в зарождении и развитии жизни на Земле

Ольга Маликовна

если считать, что земляне чей-то эксперимент либо, в чём я уверена, творение Господа, то мы не одни

Гюнтер Вернер

Да, я верю в НЛО. Наши учёные исследовали их, даже создали свои прототипы "летающих тарелок"

Артур Якубович

- Я об этом знаю ... - читал литературу ... !

Гюнтер Вернер

Рад, что остались читающие правильную литературу люди

Татьяна Безпалова

мы точно не одни, но предпочитаю не верить, а доверять доказанным фактам.

Се
Сергей

Если мы были бы одни в таком большом пространстве,это было бы глупо

Djubal Harshaw

зачем сужать вопрос обитаемости Вселенной до вопроса об НЛО?

Артур Якубович

Ну извините ... !!! - Для вас лично сформирирую вопрос по другому:- Вселенноя обитаема??? - Конечно кроме нашей крохотной планеты...???

Артур Якубович

И к чему вы утрируете ??? - Ведь вы поняли о чём я хочу спросить у людей.

Н*
Наталия *

нет...не считаю,но пока не увижу своими глазами-не поверю

Юлия Сухарева

я верю в то что сама вижу. нло пока не встречала)

Сергей Проценко

Человечество не одиноко во Вселенной!

Артур Якубович

- Однозначно с вами согласен ... !!!

****** ******

хотелось бы , чтоб были не одни

Ольга Вытоптова

верю, но с долей скептицизма 🙂

(((=

мы одни - грустно конечно 😞

Анна Чекулаева

Во Вселенной мы не одни.

Артур Якубович

- Да ... - Вы правы ... !!!

Elu

истина где-то рядом....

Vladimir P

Верю, что не одиноки.

Нурия Кадрова(Курочкина)

Верю, со слов ученых.

Светлана Мельникова

да хто ж его знает

Снежана Соколова

да я верю 🙂

Снежана Соколова

чё смеёмся , я в полне серьёзно

Алексей Чистяков

сам видел

Артур Якубович

- Прикольно ... )) P.S. - И я хочу увидеть ... !

Анна Пивоварова

верите....