Not Max,i'm Roman V.

Если бы вам предложили выйти замуж или машину, то какой марки вы ее бы взяли?

Ответы
Ксения Юла

Если совсем все плохо и выбрать надо машину, то наверно марка будет обратно пропорциональна качеству жениха)

Not Max,i'm Roman V.

Чем хуже жених,тем престижней автомобиль?

Ксения Юла

Да. Типа откуп) а вобще, лично я по жизни прогматик в том плане, чтоб машина была функциональна)

Not Max,i'm Roman V.

Многофункциональна,желательно дом на колесах последней модели,чтобы не застаиваться на одном месте.

Ксения Юла

Я тебя понимаю)

Liliya Kiriyanova

Замуж это хорошо,а машина ещё лучше, чем машина дороже ,тем сильнее значит тебя ценят ☺️

Маленькая Вредина )

А почему обязательно я должна выбрать машину? Или муж тоже разные марки имеет?))

Not Max,i'm Roman V.

Сейчас на данный момент ты чего хочешь больше,машину или замуж?

Маленькая Вредина )

Не знаю , зачем машина если я водить не умею . А замуж тоже не за кого, просто так не хочу .. да и вообще не знаю хочу ли сейчас ...

Not Max,i'm Roman V.

Машину можешь продать и купить себе шмоток и украшений,или квартиру.

Маленькая Вредина )

Как вариант))

Ксения

вышла бы замуж, а потом он подарил бы мне машину - Додж Рам или БМВ любой модели

Not Max,i'm Roman V.

А что на метле уже неудобно преодолевать расстояния?Холодно?

Ксения

да,в данный момент холоднова-то ,вот сезон придет и вновь в полет!)

Катерина Осадчая

Додж Гранд Караван.И мне на всех врагов было бы пос....

Ghiougyui Fgfcghfch

и то и другое требует постоянного вложения денег

Ирина Федоровских

А вы уверены за раннее, что выберется машина?

Наталья Смирнова

Сначало замуж а потом вместе марку выберим)))

Lv
Lvs

Замуж уже тоже есть разной марки...супер...

Вероника Ангел

А если мужчину) то тоже марка гужна😃

Алла Молчанова

Я бы взяла замуж))машина у меня есть))))

Тетушка Сова

Я бы выбрала машину телепортации.

Not Max,i'm Roman V.

Куда хочешь телепортироваться?

Тетушка Сова

К хорошим людям.

Not Max,i'm Roman V.

А на нашей планете такие существуют?

Тетушка Сова

Нет, конечно.

ОК
Ольга Киселёва

я бы мужчину взяла,ток хорошего

Ел
Еленка

То есть замуж сразу отпадает?)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Лучше замуж за миллиардера

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А мозги зачем?

Gold Ston

эгоистично рассуждаешь, смею предположить что ты считаешь себя несомненно умнее других, но это всё самообман..
Есть умные девочки но всё индивидуально. Кто-то наивный, Кто-то доверчив, Кто-то ищет любви думая о искренней любви, Кто-то слишком искренний.. И вот за счёт этих маленьких качеств но хороших, их обманывают и ведут не той дорогой! А кто-то доверился и сейчас не жалеет. Потому что капитан корабля оказался таким же искренним.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да, я считаю себя умный человеком.

Gold Ston

это наивная предположение глупых людей) Я сильный там где есть люди слабее меня! Я слабый там, где есть люди сильнее меня. Знаешь я не люблю выскочек. Я люблю взрослых и квалифицированных специалистов там, где есть работа. Но те же самые люди, очень просты и не считают себя умными при общении в жизни.. Будь проще и мир к тебе потянется.. Ты лишь умна там, где есть люди не умнее тебя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Машина есть, замуж не хочу!

Мирлан Батырканов

Девушку по имени Мерседес

Спицина Елена

Марка мужа? Или машины?

***

Ford Mustang GT 390 Fastback😍

веснушка весенняя

Бэху, миникупер, новый