Александр Кравченко

ВОПРОС К ЖЕНСКОЙ СТАТИ! СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ: БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДОГЛЯДЫВАЕТ МАМУ , ВЕГЕТАРИАНЕЦ , ЖИЗНЕННАЯ МОРАЛЬ - НЕ ОБИДЕТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ.

Ответы
Лола Юг

Александр, это много хороших качеств у человека, согласна Но есть же при всем этом и зануды! Так отвечать однозначно нельзя! Люди прежде всего должны хоть в газа друг другу посмотреть! Почувствовать друг друга! Где то так!

Daria Lelekova

Не переношу фанатизма в любой области и степени, а все остальное - личное дело каждого, если мужчина с сильным характером и интересен мне как человек, то вполне возможно

Яков Шехтер

это замечательный набор качеств. С этого можно начинать отношения. Но должно возникнуть еще что-то, без которого набор качеств останется только перечислением.

Людмила Донских

человек, любящий свою маму,никогда не обидит любимых людей, он достоин иметь хорошую жену. Удачи в поиске второй половинки!Любите и будьте любимы!

Александр Кравченко

Благодарю))

Людмила Донских

Так держать! Удачи!

Александр Кравченко

взаимно Благодарю ))

Наталья Морозова

С таким человеком и самой надо соответствовать. Боюсь, что я до такого совершенства не доросла....Хотя, нет предела человеческим возможностям 😮 😄

Галина Ковалева

а такого не бывает по жизни... - никогда никого не обидеть... и что это - доглядывает маму..?! не поняла... я буду жить с человеком, которого полюблю....

Я_
Яжевика ____

если он при этом не бездельник, и вегетарианство и доглядывание мамы не является его основными видами деятельности, то почему бы и нет

Александр Кравченко

ОН ДАЛЕКО НЕ БЕЗДЕЛЬНИК. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Марина Зайнулина

БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДОГЛЯДЫВАЕТ МАМУ , ВЕГЕТАРИАНЕЦ , ЖИЗНЕННАЯ МОРАЛЬ - НЕ ОБИДЕТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ. - это не самое важное

Alexx Walker

просто так - согласна, жить - нет) нафига он такой правильный нужен? Чо с ним делать вечерами - баранки кушать под чаёк?

Дарья

а вы согласны жить с человеком с вечным чувством ревности и если он не прав,он все равно прав,мы подумали и он решил?

Марина Комарова

А Вас самого устроят такие отношения? Чтобы жить вместе людей должно что-то общее связывать. А так, зачем?

Юлия Югина

что значит доглядывать маму? не обидеть всех окружающих не возможно! это приводит к нервам, вам это надо?

Elena

это не все показатели...как правило вибипают не по тому что человек не курит и не пьет и не ест мясо...

Евгения Махова

Написано только о достоинтсвах, у каждого человека есть не достатки и надо посмотреть каковы они!

Алла Ковалевская

Я совсем ни с кем сейчас жить не хочу,а с таким слюнтяем и маменькиным сынком никогда не захочу

Настя Хорищук

если конечно он не "маменькин сынок", то есть не тот который абсолютно во всем слушается маму:)

Ольга Рябева

А ухаживания и знакомство в ваш список не входят?Если позвали жить ,почему не написали адрес?

Юлия Беляева

в принципе, неплохой вариант. главное, чтобы он был нескучным, и мяса мне больше достанется!)))

Св

чудесный человек. думаю если бы мне встретился такой и были бы чувства. конечно ДА

Марина Черная

чересчур такой мужчина правильный. А может это и хорошо. Надо попробрвать.