Nikolai Ukrainian

какая разница между алкоголиком и пьяницей?

Ответы · страница 3
Серж

алкоголик не может не достать спирт в холодильнике! А пьяница знает меру

Вадим

Для алкоголиков спиртное-это симптом болезни,для пьяниц-удовольствие.

Павел Агарков

пьяница хочет пьет не хочет не пьет а алкоголик хочет...хочет и хочет....

Татьяна Ушакова

Пьяница пьёт когда хочет, алкоголик пьёт даже тогда,когда не хочет......

Сергей Рыженко

пьяница от стола идет к девушке в койку, алкоголик к койке без девушки

Николай Захарченко

пьяница хочет пьет не хочет непьет алкоголик хочет пьет нехочет пьет.

Дарья

Пьяница - хочет пьёт, хочет - не пьёт; алкоголик - хочет, не хочет - пьет

Дарья

Опыт водкой не зальешь)))))))))

Nikolai Ukrainian

удачки! и много не пей )))

Дарья

Люба Зарва

Пьяница хочет пьёт, хочет нет. А алкоголик хочет пьёт и не хочет пьёт

Татьяна Чернявская

Пьяница пьет по зову души, а алкоголик потому что не пить не может

Nikolai Ukrainian

мы все пьяницы выходит, ну большенство

Татьяна Чернявская

Пожалуй, пьем по поводу и ст

Наиля Куракина

пьяница -хочет пьет, не хочет не пьет,алкоголик- всегда хочет)))))

Наиля Куракина

а вообще это просто разные стадии алкоголизма

Nikolai Ukrainian

спасибо! мне это ненуна ))))

Светлана Шатохина

Пьяница хочет-пьёт,а не хочет-не пьёт. А алкоголик всегда хочет.

Marina Soblis

Алкоголик - это диагноз, пьяница... - не знаю, наверное, хобби. 😉 😄

Валентин Млотковский

я пью не ради того, что бы напиться, а дабы не забыть как пить!)))

Валентина Коломейчук

1-хочет пьет и не хочет пьет..а 2-хочет пьет а не хочет не пьет 😛

Валентина Коломейчук

и че тебя президентом не избрали?..

Ведмед Лапатыч Бизульо

Сам палец о палец не ударю. Но мою концепцию я озвучил.

Nikolai Ukrainian

девчёнки, из нечего слепили страшилку, вы чего? тогда и ножи надо все выкинуть потому что кто-то где то убивает. их что за руки держали и поили? и я пью когда есть желание под хорошоий закусь, и как бы нечего )))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Алкашей не трону. Спаивателей - на кол!

Nikolai Ukrainian

увидеть хоть бы одного спаивателя, если я не хочу как меня споить

Ры
Рыжая

Алкоголик пьет и делает перерыв,а пьяница пьет без перерыва.

Галина Протасова

алкоголик- это больной, а пьяница просто безвольный человек

Vika Sharapova

пьяница пьет много но по праздникам а аклоголик просто так