Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Стоят девчонки , стоят в сторонке , платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок , по статистике:2 голубых, 3 алкоголика ,2 разведенных ,2 наркомана и один нормальный,... но я женат.)))

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто. ****************************** Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. ****************************** Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Владимир Белобородов

Зря так говоришь, сменить бы систему и в соцзащите 1.500 и более мужиков находится и такие прекрасные, здоровые, но увы все озабоченные без работы и уверенности в завтрашнем дне. Я сейчас тоже в Марфино нахожусь но не падаю духом стремлюсь подругу встретить, но пока УВЫ.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

чтобы сменить систему, царя надо с начало менять...

Владимир Белобородов

Вот это мы и добиваемся помогайте.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В остатке у вас - надувные матрасы!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут я?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Алевтина Ясько

Вот это верное замечание.А то не женатых мужчин больше.Хороший ответ для кем-то заданного вопроса в спрашивалке Неженатых и незамужних мужчин и женщин ,кого больше?

Ирина Крылова

А из этих десяти девочек - три разведенки, три алкоголички, две- старые девы, одна -молодая студентка, отличница и просто красавица...Но у неё есть жених...

Александр Лазарев

Стоят девчонки , стоят в сторонке , платочки в руках теребят. Потому что на десять девчёнок по статистике семь не хотят!

Лана ...

да, моя дочь ( невестинского возраста) со всеми девятью нормально общается... и только женатик к ней клинышки подбивает

Марина Цитко

стоят девчонки,две лесбиянки,две наркоманки,Четыре натуралки,Одна алкашка,одна хороша. так ей и достанется за всех...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

да услышь вас гоподь)))

Aleksandr

А есть еще вариант;-Стоят девчонки , стоят в сторонке , машо**и в руках теребят. Потому что на 10 девчонок, 7 не хотят.

Рудник Каральвеем

ну раз поддержать отечественного производителя не получится, пойдем, девчата, замуж за рубеж! там выбор ого-го!

Спокойная Старость

Сын турецкого подданного женат не был, да и статистика вами приведенная - из вашего же пальца высосана.

Ирина Романович

Так выпьем же за женатых мужчин: они и жен своих любят и нас не забывают! (конец известного тоста)

Николай Инкин

не легкое время и не говори вон на евровидении говорят мутант победил вот и думай какие времена

Николай Инкин

о как запущенно 😄

Таша Т

ну что ж ,никто на похвалу и не рассчитывал)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Николай, я думаю вам тоже льстит, нравится, когда из уст молодых девушек слышишь ответ на вопрос "ХЗ". Перевод я думаю вам известен. А если ОЗВУЧИТЬ его в лицо. Гордость так и прёт за нашу (вашу) элитную молодёжь....))))))

Николай Инкин

я не когда это не приветствую и не когда не писал и не цитировал

на каждую достойную женщину есть достойный мужчина, на каждую недостойную - недостойный

Светлана N

таки три - конкурентноспособны )) а вот первых гораздо больше, как недавно выяснилось

Надежда Розыкова

Ха-ха, классно, вот именно в таком варианте надо исполнять эту песню сегодня.

Лена. Харьков.

Статистика вещь несправедливая.. На одного нормального.. еще таких 9-ть..)))

Лена. Харьков.

Разогнать бы их еще!!! ) Глаз да глаз!)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

расстрелять!!! из рогатки..

Лена. Харьков.

Я не умею.. ( Только плеваться умею!!)). Но научусь, обязательно!)

Виталий Зайцев

Не похоже, что ты нормальный!! Кликуха и темные очки говорят об обратном!!

Антонина Гончарук

вот она современная статистика.один в люди не ходите.разорвут же 😄 😉 🌹

Гр
Григорович

Причем уже 20 лет как стоят эти девчонки, которые уже совсем старушонки)))

Антонина Гончарук

зато какие

Гр
Григорович

Кстати, какие?

Антонина Гончарук

настоящие,чистые,искренние,душевные,воспитанные

Гр
Григорович

Да, это приветствуется!

Антонина Гончарук

очень приятно

Гр
Григорович

))) взаимно!