Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
По просьбе радиослушателей 🙂
2014 год. Вы работаете в секретном правительственном ведомстве по изучению космического пространства. Случайным образом вам становятся известны факты, свидетельствующие о том, что мы не одиноки во вселенной. Более того, жизнь на Земле уже давно управляется из вне. Запуски космических кораблей на МКС и спутников - лишь прикрытие для транспорта полезных ископаемых и углеводородов. Нас используют как огромный завод по добыче ресурсов. Как вы поступите? Расскажите обо всем, рискуя жизнью, подорвав основы религии и миропорядка, вызвав панику и неминуемую войну или смолчите, постараясь забыть об этом как о страшном сне?

Ответы
Лидия *

что вы мы об этом не молчим. на протяжении многих десятилетий существует тайное сообщество во всем мире в котором находятся миллионы людей и вступают тысячи людей ежедневно . мы приготовили тайное оружее благодаря которому Земля обратно станет самостоятельной без кровавых последствий для нас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Crazy Sashka

суперррррррррррррррррррррррррррррр!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

блин да что ж так много ты пишешь...пиши меньше,а то читать с утра лень))

ты о чем..))я о том что надоели)))

Crazy Sashka

ааааааааааааааааааааааа :)))

а ты о чем подумал...???????

Crazy Sashka

о том ,что ты чертовски приятная собеседница

помоему я сегодня это уже слышала))) спасибо))