Аноним Анонимный

Помогите. Я боюсь, что у меня в шкафу живёт бабайка. Я не проверял, но догадываюсь.Пожалуйста помогите и скажите что же мне делать?

Ответы · страница 2
Нургуль Сатиболдиева

встаньте в самое безопасное место и киньте в шкаф горящую спичку или бумагу

Оля Жукова

Для начала надо успокоиться! Взять бутылочку винца и идти с ним знакомиться

Елена Меленевская

Не волнуйтесь, бабайки обычно живут под кроватью. В шкафу ютятся скелеты.

Аноним Анонимный

А вот у меня под кроватью скелет. А вот в шкафу бабайка!

Nikolai Garskov

И еще кое кто... Проверять надо чаще при возвращении домой.

Елена Меленевская

Оооо... это уже персеверации... нейролептинчику поколите...

Nikolai Garskov

И никакие не инсинуации, а вполне жизненные ситуации и нисколько не прикалываюсь!

Марина

открыть шкаф. Если он там, предложить чаю. И потом спросить, что ему нужно

Катя Колосова

Принести в жертву пачку печенья и пакет молока. Станет добрее, не тронет)

Ольга

Не бойся, рядом с тобой подкроватные монстры, они тебя в обиду не дадут.

Olga Родина

для начала посмотрите, проверьте, если обнаружите, то вам к психиатору

Елена Северинова

я всегда закрываю все шкафы на ночь...боюсь что кто-то подглядывает....

Ужасть Экзистенциальная

Не бойтесь.. Эт не бабайка.. В шкафу же нарния, а в нарнии все хорошие

Аноним Анонимный

А ты уверен, что это не бабайка?

**
***********

Он хороший..не кусается..поджружитесь с ним..дайте ему сладкого)))))))

Андрей Григорьев

Возьмите пулемет и прошейте шкаф очередью. Помогает стопудово!!!

Лина .

Вызови Сатану он напугает бабайку и вы это дело отметите водкой

Аноним Анонимный

Так бабайка же тоже злая. Он не станет её пугать

Лина .

Продай душу он тогда все сделает

Елена Горшунова

Будьте счастливы, несмотря на диагноз вашего врача психиатра!

Юлия Запрягаева

взять веник,открыть шкаф и орать махая веником бабайка уходи

Таня Григорьянц

Открыть дверь шкафа и посмотреть. если он там - напугайте его

Аноним Анонимный

А вдруг оно меня не испугается. К тому же я боюсь открывать шкаф

Таня Григорьянц

Тогда ждите других советов

Светлана Галимова

обратись к батюшке-вместе выведите либо из дома либо из тебя

Светлана Галимова

ну да называется экзорцизм

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Поверить в то что в шкафу нет никакой Бабаки не пробовал?.)))))

Роман Андреич

Остерегайтесь полного погружения в шкаф. Там может быть Нарния.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Чкдестная тогда и боятся нечего.))

К•
Ксюшка •

слушай , ты гол ый ходишь что ли , раз у тебя бабайка в шкафу

Аноним Анонимный

Конечно, всегда так хожу, даже по улице

К•
Ксюшка •

хахаха и зимой не холодно ?

Аноним Анонимный

Да нет, я же в шерсти весь

К•
Ксюшка •

тогда у меня вопрос , ТЫ КТО ?

Аноним Анонимный

Опечатка. Человек вроде бы

Тобокел Асанбаев

короче берешь биту, и открываешь в случае чего сразу битой

Наталья Гришина

Подружиться, будет охранять вашу квартиру вместо собаки.

Аноним Анонимный

Да. Он как раз мою собаку съел. Будет заменять

Наталья Гришина

Срочно задружить, иначе такая же участь постигнет и Вас.