Осень

Существует легенда о том, как Афродита бежала по роще из белых роз к любимому Адонису. Шипы роз кололи её, но она не замечала этого, так велико было желание увидеть любимого. Капли крови Афродиты капали на белые розы, и от этого розы становились красными. С тех пор красные розы стали символом любви. Какие символы любви вы ещё знаете и что для вас лично является символом любви?

Ответы
Влад Потолуй

Два кусочека колбаски.. Помните песня такая была ,Алёна Апина пела...

Vitalik Salnik

Важнее Сама любовь а символика второстепенна!!!

Галина Пронина

Зачем символы? Лучше сама любовь.