$$$ Айна $$$ $$$ Айна $$$

какого мужчину можно назвать подкаблучником?

Ответы · страница 2
Татьяна Cfd

Маленького, жизненного...

Татьяна Cfd

Переписываюсь, он у меня в друзьях.

Таша Т

так и не поняла о ком речь

Татьяна Cfd

Он удалил все свои ответы и ушел. Можно к себе в настройки зайти и удалить свои фразы, даже других я видела тоже удаляют.

Татьяна Cfd

Рассердился, если напишу. Он тоже меня добавил в друзья.

Таша Т

сказа а,надо и б говорить..или вообще не говорить

Сестрица Аленушка

да любого))))

Na
Nazar

Подкаблучник тоже признак рабства...а я страсть как люблю уравнивать задачки то

Слоупок Битардов

Назар тоже вставил свое веское словечко 😄 Ну так что, Анонимус, колись! Ты какого года?

Сестрица Аленушка

какая замечательная логика!!!!! мужская, наверное)))))))))))))))))))))))))))))))))

Na
Nazar

Судя по фотке... как минимум была октябренком)))

Слоупок Битардов

Октябренком сидела у Сталина на коленках и говорила ему Спасибо за счастливое детство 😉

·•●✿ Аня ✿●•·

женатого)

Еl´ Lazar

Не меня...