Ирина

Какие события Вашей жизни кажутся Вам с течением времени более забавными, чем тогда, когда они происходили?

Ответы
Надежда Мартынова

у меня некрасивые большие мужские руки.КОМПЛЕКСОВАЛА!!!!!! Жуть! да и сейчас......Только теперь я принимаю себя и благодарна Богу........ТАК МНОГ УМЕЮТ МОИ РУЧЕНЬКИ!!! и шить .и вязать ......и стряпать ...и вышивать ......и обнимать

Ирина

Это хорошо, что пришло такое понимание.

Вера Игнатченко-Бачевская

Со временем даже те, которые казались горькими, обидными , через промежутки времени вызывают улыбку, иногда просто смешно делается... Но только со временем...

Ирина

Спасибо за ответ.

Евгения

Расставание с моим первым. Тогда для меня это была трагедия. А сейчас я думаю, боже, как же хорошо, что он не стал моим мужем!!!)

Ирина

Вот что значит время!

Евгения

Вот что значит замечательный муж!)))))

Ирина

И то правда.

Александр Погребняк

У меня каждое последующее событие забавней предыдущего. Поэтому молю Бога чтобы нынешнее не пришлось вспоминать с улыбкой

Ирина

Спасибо за ответ.

Светлана Клименко

Первая любовь....в пионерском легере!!Играли в" ручеек"...Расстраивались,если любимый мальчик ...не выбрал!!😊😊😊😊

Ирина

О! Понятно.

Иван Фатеев

Забавы в жизни нет,есть ошибки за которые нас могут жестоко наказать.Есть воспоминание хорошие и плохие.

Ирина

Спасибо за ответ. Пожалуй, так и есть, как Вы считаете.

Ирина Хуртина

тоскали хлеб из столовой по ночам в лагере. ..... сторож всегда гонялся за нами. ... страшно его боялась

Ирина

😀

Лина Кривова

Наверн когда я разбила свой нос об стену, столько крови было, а теперь вспоминаю и постоянно смеюсь

Ирина

😳

Лина Кривова

Это еще ягодки 😀

Ирина

😯

Галина Новичкова

10 Дневный поход по Пре. Было ужасно! Жара, река обмелела. А сейчас вспоминаем - счастье!!!

Ирина

👍

Наргиз Рустамова

да почти все...когда эмоции улягутся-все можно обсмеять)) изменить-то ничего нельзя)

Ирина

Пожалуй.

Виктор Свистун

Я не могу игнорировать Ваши тенденции парадоксальных иллюзий,,,,, и далее по тексту

###

)) Увлечение некоторыми людьми.... Сейчас думаю: это ж надо было быть такой Дурой!)))

Ирина

О! Как я Вас понимаю!!!!

Алекс Венцель

Многие. Я даже написал об этом ряд рассказов под общим названием "Юморизмы"...

Ирина

Спасибо за ответ.

Алексей Слотвицкий

Развод с женой, я сейчас даже радуюсь что все произошло 6 лет назад)))

Ирина

Да уж...

Алексей Слотвицкий

А я серьезно, я очень сильно переживал сначала, потом (не без помощи других людей) разобрался в себе и случившемся, прощать ее не стал, хотя она предпринимала попытки вернуться, для меня "умерла- так умерла" не пустая фраза.

Ирина

Да я поняла. Как правило, все передерживают развод...Бывает очень сложная ситуация, но потом всё становится каким-то безболезненным.

Алексей Слотвицкий

Так я и говорю что радуюсь сейчас, а тода было очень больно...

Галина Осьминкина

Ужасаюсь над мужем. Под 64 года стал любить и ревновать, как в 20 лет.

Ирина

😜

Галина Троянская

да многие события.смотришь сейчас и понимаешь - чушь прекрасная.

Ирина

🌸

Lena Lubaia

Особенно глуп и безрассуден человек бывает, когда он влюблён

Lena Lubaia

Надо же! Как неординарно! Скоро детишки пойдут

Ирина

Может быть.

Lena Lubaia

а почему сомнения? Как же без детей? Мой сын так любит свою дочь!

Ирина

Это уже не мне решать .

Lena Lubaia

вам - подгонять

Лилия

ооо,это когда муж уходил к молодой,а потом вернулся..

Ирина

О! Вы молодец, что приняли обратно.

Лилия

нет,билять,надо было после 28 лет вместе,отдать нормального мужика(Ну бывает придурь )отдать молодой секушке

НЕ
Николай Егоров

Сосед за соседкой с лопатой бегал. Очень смешно))))))

Ирина

Да уж... А ведь так и бывает, что подобные события потом смешными кажутся.

НЕ
Николай Егоров

Да это было дико смешно! Он её поймал с полюбовником.))) Она неслась по снегу босиком и орала:"ПРОСТИИИИИИ". Весь двор угорал!

Ирина

Каждому своё.

НЕ
Николай Егоров

Я бы сказал по заслугам и честь.))))

Ирина

Возможно.

Vytautas Valaitis

Пахание на огороде до 7 пота. И мне это было надо?

Ирина

Оооооо.. Как я Вас понимаю!