Владимир Артемонов

Не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Филимон Варер

ВСЕЛЕННАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ БЕСКОНЕЧНЫ !ЗА ПРИРОДУ НАДО БОРОТЬСЯ.100% С ВАМИ СОГЛАСЕН..Я ВЕРЮ ,ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БОРЯЩЕЕСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ и СЕГОДНЯ, НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО ЧЕРНОГО СЦЕНАРИЯ.ВСПОМНИМ ВЫСОЦКОГО :"Кто сказал все сгорело дотла" ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ СПИСОК ОГРОМНЫЙ.ЧЕЛОВЕК УНИЧТОЖАЕТ ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ ЖИВОТНЫХ НЕ ПОНИМАЯ КАКОЙ ВРЕД НАНОСИТ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ.НО СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА В МАСШТАБАХ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ДВА ЧАСА.

Elena Reshetnikova

да вы правы.
Человек все же странное существо,он способен создавать себе проблемы,иногда там где их нет,потом решать эти проблемы,причем не редко решая свои,создает их другим.Только человек,имея разум,умудряется усложнить ситуации.А ведь все можно упростить,ведь совсем не сложно просто любить,дарить добро,и просто ценить....

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

ТЫ и ВСЕ предназначены , ""от своей жизнидеятельности - и так далее"" - увеличить ОБЪЕМ земли , на НАС ставят опыты , ЧТО растет - ВСЕ в землю , - ВСЕ в землю - так ОНА увеличивается , поэтому во круг НАС одни ГАДЫ , ВОРЫ. СВОЛОЧИ - дак вот поставь вопрос на пенсии : -"Зачем учился , жил , и чего этим добился ?". ВСЕ в землю . ВСЕ в землю.

Марина, Аня,наташа,оля,

не согласна с вами абсолютно..любовь к детям не делает их хуже если вы честны с ними и воспитываете их любя..когда ребенка с детства не любили..он может не любить всё вокруг..вот из таких и получиться то что вы говорите..жестокость по отношению к близким в поступках и остальном.. может порадить ответное...ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

Владимир Артемонов

про жестокость ни кто не говорит-а вот если мать птица-выталкивает своего птенца-из гнезда что бы он учился летать--это жестокость или нет? А у меня есть знакомая уже пенсионерка-сыну 48-ни когда не работал забирает продукты пенсию-еще и бьет что мало-и говорит-Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ ТАК ЧТО корми...............

Лена Ускова

Во всем нужна золотая середина и в любви в том числе, а такие "перспективы" - фантазия неокрепших умов, в том числе и по поводу конца света вообще)))) Таких пророчеств и ему подобных было очень много на белом свете в былых временах во всех религиях. Верить нужно только в лучшее ("по вере каждого достается ему")

Лидия Фомичева

К сожалению многие люди живут одним днем не заботясь о будущем дне.Уничтожают все живое, не щадят природу матушку.А она уже отвечает человечеству всевозможными катастрофами и катаклизмами.Человечеству уже давно пора задуматься о правильности жизни.Иначе цивилизация погибнет

Fika Ahmetova

Вроде во всём прав.да человечество само добивается конца света своим поведением.но разве вы не ласкали бы и оберегали бы от всего что по вашему плохо.конечно да.старались бы дать всё.но это каждый человек понимает по своему.

Светлана Бледнова

да,сейчас просто приходится о детях заботится,кто то делает это слишком,время такое.раньше было просто.в школу пешком,а не папа или мама на машине,друзей куча,да не в интернете....ну и так далее..а ты прав.

Елена Журавлева

Вообще-то природа сама так все устроила))))) Рождение - развитие - увядание - смерть))) А люди - просто люди)))) Мыслящие, так сказать))) И с правом выбора, как обезьяна с гранатой)))) Хотя... далеко не все))))))

Юр
Юрист

В масштабе мысли не прав! Проезжая от Москвы до Курска понимаешь, что такое киллометры... Только в городах жизнь бьет ключом, в селах и деревнях все по другому... Нет такой критичности...

Марина Денисова

ВЛАДИМИР.ОДИН ПИССИМИЗМ А ГДЕ ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ.ТВОРЕЦ ГОВОРИТ Я ИДУ ГОТОВИТЬ ДЛЯ ВАС МЕСТО И КОГДА ПРИГОТОВЛЮ ПРИДУ ЗА ВАМИ И ЗАБЕРУ ВАС К СЕБЕ. ГДЕ НЕ БУДЕТ НИ СМЕРТИ,НИ БОЛЕЗНИ.

Екатерина Ошкордина

согласна с вами, во всем вы правы, но к сожалению наше время все стараются себе урвать денег или еще чего-нибудь, а на все остальное плевать.... хотя с собой ничего не заберешь....

Валентин Обризанов

Владимир, когда на нашей красавице планете Земля останутся крысы и вороны, вот тогда и наступит конец света, о котором так много говорят последнее время.Мы сами его создадим.

На
Наташа

А не пробовали жить в свое удовольствие? Кайф получать от всего? Всего навсего для этого нужна любовь. К человеку живущему рядом..а к окружающему миру она сама появится

Галина Лаврук

Да еще говорят таракани останутся...ето не уместилось? А ви попробуйте решать не настолько глобальние проблеми,возможно етим продлите жизнь на Земле...

Светлана Ащеулова

Если ответить кратко то ,как только родился- уже готовься к смерти..Цикличность во всем ....природа так же.Сложно ответить на ваш вопрос одной фразой....

Валентина Годзишевская

Почему такой пессимизм?Смотрите и слушайте только позитив.Радуйтесь каждому дарованному дню! Весна скоро! Жизнь прекрасна и с этим...надо смириться*

Валентин Обризанов

Ты абсолютно прав и я целиком с тобой согласен,Идёт массовая вырубка леса на эскпорт,туда же уходит нефть и газ.Уничтожаются дикие животные.

Плечева Римма

Очень грустно,будет пусто,но ведь Вы и я к этому руку прикладываем ежедневно не соблюдая элементарные требования по соблюдению экологии.

Владимир Артемонов

я вот набираю людей для ухода жить в дремучий лес подальше от цивилизации-как вы?

Плечева Римма

Я с Вами.

Владимир Артемонов

а что вы с собой возьмете?