Не Врач)

А у Вас есть хозяйство? Ну там - корова , свиньи...Не?😁

Ответы
Пётр Йосифович

Живу в многоэтажке, хочу на балконе козу завести, а чё ? Сделаю маленькую лебёдку, рано утром ею её опущу на землю, там травка-муравка, кусты, деревья, для неё рай, а вечером лебёдкой опять подыму на верх, на балкон и парядок. Зато своё молоко, а козье самое полезное, долгожители, ток его пьют и я попробую. Главное, чтобы пенсфонд не узнал, а то они на долгожителей смотрят, как на врагов народа. 🤷‍♂️😊

Галина

Негде содержать, если только на балконе .Так соседи быстро напишут жалобу ,. так что приходится обойтись. без этого удовольствия

Ольга Колесникова

нееее....нету..Я живу на пятом эаже))Если может только кролика на балкон в клеточку))😄

Татьяна Стручкова

Собачки есть, но я подозреваю, что они не хозяйство, а так мелюзга бесполезная.

Ти
Тина

Коза, обещали подарить на Пасху Спрашковчане,на днюху мне ведут ее..

Ти
Тина

Жду ....

Ип
Ип*Анюта*Я

жди, я даже баян ей купила ☺️

Ти
Тина

Ой!!!.А я то переживаю,как она тут без баяна будет.Настоящая ты подруга.Мелочь,а приятно.Я тебя угощаю,сижу пью кофе и тебе сварила🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣 спасибо 🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

Куры,второй месяц стоически живут наверху гнезд и не ссорятся...

Красота Неземная

Свиньи есть, но не в хозяйстве. Свинячат гады, соседи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот да, почему бытует выражение- мужское хозяйство

Не Врач)

такого типа...у тебя есть значит?)

Лю
Людмила

Сейчас нет , но раньше держала : коз,свиней и куриц

Не Врач)

в Вологде?)

Лю
Людмила

Я живу не в самом городе , свиней держала лет семь назад , да и когда под ровно жили держали , коз и куриц и свиней в красноярском крае , сам понимаешь , вода привозная , молоко только сухое , а ребенок маленький , научилась доить и ухаживать , коза одна была как собака , с сыном гуляла , охраняла , болтливая зараза . И вообще умею стричь овец , бабушка держала

Серый

Не. Штучно не выгодно. Если только ферму заводить.

~Н~Н~Ф~

Только собаки и кошка, остальные не выживают 😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше у бабки в частном доме - куры, козы

Надежда Борисова

В квартире не больно разместить можно😁

Не Врач)

😁

Вадим Семененок

Только кошка и крапива на подоконнике😊

Хелька .

Нема , но я умею хозяйством рулить )))

Ша
Шараф

зачем свинья, я сам не хуже 😁

Fenix🇱🇹

Сад , огород , собаки и кошки .

К.а.н.он

Птица, свиньи вьетнамские.

Наталья

Неа. Только кот и 2 собаки))

Не Врач)

маленькие собаки?)

Наталья

Одна большая -немец, другая поменьше-дворняга)

Радость

Домашний паучок пойдет?))

Радость

🤝😂правда,правда