Ре
Регина

Из чего на самом деле была сотворена женщина?

Ответы · страница 7
Алиева Наталья

Из того же из чего и мужчина,но только не сотворена , а создана.

Александра Всёок

Вот даже не знаю как... Ознакомьтесь с базой по биологии что ли.

Ольга Улаева

там каждая по разному, но мужчине больше из ребра понравилась

Наташа Яртимець

из ребра Адама,но если честно эту загадку не разгадает не кто

Hayk Mkrtcyan

Из мужа была взята, из ребра была сотварена, но муж был во сне

Руслан Б.

из ребра - это единственная версия, если вопрос о сотворении

Руслан Б.

а из чего же? Из хлопушек и веснушек?)))

Алена Астраханцева

Из самой себя! Нашему слабому полу-мужчинам-это не доступно!

Natasha Kot

Из пыли от взыва сверхновой звезды, впрочем как и все вокруг

X X

может из косметики? или как там? по моему в мультфильме было

Алина Леви

Не знаю, наверное из чего-то вкусного, сладкого и красивого)

Вера

по библии из адамово ребра, а по жизни из проблем всего мира

Ольга Мерлина

Кто говорит, из ребра. Кто считает глину главным в этом деле

Аня Быкова

мужчина это был набросок Бога, а вот женщина это уже шедэвр

Роман

из кости, в члене... потому то там теперь нет кости... вот так

Инвия Хавшабо

из ребра Адама- версия библии; из обезьяны - версия Дарвина

Г.
Гарик .

генетики к гипотезе, что Ева была сотворена из ребра Адама

Мастер Поцелуев

самка Хомо сапиенс развилась эволюционно в составе вида )

Роман Зинов

Из ДНК инопланетного существа по средствам клонирования

Елена Островская

Не из ребра видимо ,а из вишенки ,,,говорят же ей / ягодка ,,

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррр... гррррр грррррррРАУ!!!! ГрррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!