Ре
Регина

Из чего на самом деле была сотворена женщина?

Ответы · страница 5
Татьяна Михеева

Из дымки предрассветной и пены морской, из воздуха, зефира - любящей рукой!

Семён Рубцов

говорят, из адамова ребра... а уж как на самом деле было - никто не знает! :? 😄

Aleksandr Dew

Из ребра Адама. Но если вспомнить из чего сделан Адам то из того же самого.

Роман Мальчиковский

Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!

Сергей Антяскин

Да вот футболку поднял смотрю рёбра свои.И как же он из него умудрился))))))

Наталья

Из ребра адама! Но такое ощущение,что всетаки из половину мозга мужчины:-)

Константин Угайнов

Подаидите к мужу и пощитаите его ребра на одном стороне нехватает одного

Наталья Маркова

Из платочков и клубочков, Из загадок и мармеладок Сделаны наши девчонки!

Сергей Бобрик

из ребра Адама по библии и из обезьяны по дарвину выбирайте нуное сами 🙂

Ухожёр

Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки

Вадим Русанов

из самого дорогого-из реба адама(твёрдой части мужского тела, заметьте)

Слава Песик

ива+берёза+ясень...и маленько малины с клубникой, и вишня естественно....

ОК
Ольга Козлова

из противоречий.любви. легкости. мягкости./ остальное продолжите сами/.

Александр Бороденчик

Интересно что в коране Адам и Ева были созданы одновременно из глины 😉

Маринка ♥

Не Адам и Ева, а мужчина и женщина. первая была Лилит, и она не захотела подчиниться мужу, т.к. была создана с ним наравне, и упорхала от него.у

Александр Бороденчик

Про Лилит какой только хрени ни слышал из разных источников, но там о ней ни слова

Павел Конышев

Из ребра Адама, а также шпилек, заколок, шоколадок и прочих милых вещиц

Nadezhda Kors

из всего самого самого лучшего и для самого лучшего в мире..для любви..

Вадим Растихин

Блин, это дикий коктейль старина, всего понемногу, и все непонятное....

Михаил Кучеров

Ева, что ли? В Библии вроде всё написано, кланировали из Адамова ребра

Ирина Левина

А какая разница??? Главное, не первой. Так как Адам -"первый блин комом"

Галина Галя

Из краски и шмоток и бессмысленных и постоянных покупок всего этого.