Викуля **)))

Что делать если ребёнок не пошёл на тренировку,а пошёл в компьютергый клуб?

Ответы
Николай Николай

Я стараюсь поддерживать и развивать увлечения сына. Так его не надо стимулировать,он сам стремится к успеху. Но надо объяснять и негативные стороны,чтобы понимал. Потом это можно применять как рычаги воздействия для воспитания)

Александр Кузнецов

ну для начала нужно поговорить и узнать почему он так поступил! во-вторых не нужно его принуждать к чему-либо! нужно объяснить очень доходчиво что и когда нужно делать и какой будет с этого толк! ищите компромисс!

Лунный Свет

Нда... Мы это проходили... Ужасное было время, поскольку потом он и уроки стал пропускать...

Леха Бонус

это его дело,значит друзья тоже не пошли ,а они вместе,потом друг-за друга-все норм

Петр Сартаков

Сесть с ним и порубиться в какую нибудь игрульку на компе,шоб по клубам не ходил

Костя

Устроить тренировку дома.... - да так чтоб не повадно было 🙂

Викуля **)))

Ой ладно я его простла

Костя

Чего?

Викуля **)))

Простила))быстро написала.

Костя

Не , не вариант

Марина Морская

ругать бесполезно Думайте как увлечь Пусть совмещает

Minkin Aleksey

Радоваться. Сегодня ему скорее всего не сломают руку.

Игорь Панов

Дайти ему больше времини дома за компом по седеть

Викуля **)))

Он его сломал

Игорь Панов

Ну значит там небыло того что в компьютерном клубе есть это друзья которые прекроют когда сам не сможишь справиться

Алексей Полисадов

Пробить ему фанерку))Или выписать леща)))

Олег Горохов

Пойти на тренировку, пгтом рассказать

Алексей Павлов

Наказать и ремнем для профилактики

Костя Гаврилов

Спрошу почему он не пошел

Алексей Балыкин

Угол его контракт страйк

Наташенька

Поговорить для начала...

Алексей Шутов

Разъяснить,что к чему!!!

Викуля **)))

Уже разъяснила и вход закрыла туда.

Алексей Шутов

Правильно мои слава богу не ходят!!!!

Ур.

и что случилось?

Викуля **)))

Я просто деньги плачу на эти тренеровки

Ур.

а смысл

Викуля **)))

Когда выростит будет красивый спортивный парень

Ур.

а он против?

Викуля **)))

Ему всё равно а мне нет

Ур.

это плохо кончится

Солоха

Угробите парня.... спросите, что он хочет...

Твой Амиго

менять профиль)

Викуля **)))

Это важно

Твой Амиго

необходимо

Серёга Сунгуров

НАКАЗАТЬ

Викуля **)))

Уже наказала закрыла ему вход туда.

Серёга Сунгуров

ну теперь нада всё время проводить ево на тренеровку и ждать ево