Карабас

Почему у женщин "бывший"- - это всегда пьющий, гулящий, неблагодарный, корыстный кАзёл, несчастной святой женщины ?)Нет, ну реально. Я не слышал чтобы женщины говорили о бывших хорошо. О живых бывших. Хороший "бывший"-это мертвый бывший. А живой -всегда козел ). Почему так ? неужели вам не за что сказать этим козлам "спасибо" ?а ?)

Ответы
Друг

Ну чё ты как маленький,если он не кАзёл,то какого лешего он тогда бывший то? Как объяснить другим почему "вот этот замечательный человек " бывший ? Значит ты сама дура что ли тогда ?) А так не может быть. У меня сестра после развода старательно объясняла маме,что её бывший муж хороший,просто так получилось. Мама отказывалась принимать эту реальность. Надо найти виноватых и наказать. Завсегда наряднее,если "это он виноват", а не наоборот.

Карабас

смешно, но как-то по детски )Просто люди по природе своей разные: у вас одни ценности, а у него другие. И такое бывает. Из всех случаев бывает и исключение.Это же не значит, что кто-то "лучше" или "хуже". Просто слишком разные для сна в одной кровати )

Друг

Ты это мне говоришь?)) Типо я не знаю ?)) Я вообще считаю,что всегда виноваты двое. Равноценно. Но не все обязаны и хотят быть взрослыми. Инфантилизм никто не отменял. И экзальтированность. Тебе же объяснение нужно было ? Ну вот это вполне рабочее.

Карабас

мне не нужно было объяснение, каюсь ) Я прост потрындеть о жисти )

Друг

Ааа 😄

Елена Бажан

Одни люди (обоих полов) украшают жизнь своим присутствием, а другие своим отсутствием! Конечно! Есть за что благодарить бывших - за отсутствие в жизни и оставление в покое! Наверно, и меня теперь благодарят за отсутствие в чьей-то жизни 😂 Какое же это Счастье! !!!

Alla Lala

ну вот у меня не так.. ВСЕ мои бывшие приличные мужчины..достойные. Они просто НЕ УСПЕЛИ стать козлами..))))))) Любой промах..любое недостойное поведение - и я меняю мужчину! Не вижу смысла быть рядом с отстойными людьми!

Карабас

и много у тебя этих "бывших"?)

Alla Lala

ну этого я тебе не скажу..при всём моём уважении..🤭

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Карабас

)

Анна ***

Ну как он обо мне... Так ваши слова вообще похвала))), а если вот вы живёте с женщиной, а она вам изменяет, избивает, после развода все оставляет себе, а вы потом говорите, да она просто ангел?))

Карабас

т.е все бывшие мужья прям тираны ?)

Анна ***

Он один

Наталия

Не знаю,не с теми женщинами общался.Мой бывший не козел и не был им.Разошлись и разошлись,ну нет понимания в семье,зачем мучать друг друга.Расстались ,но продолжаем общаться

Огненный Муравьед

Не могут. Если все оставил и ушел - тряпка, если поделил и отсудил - хуже дьявола. Женщинам таки мелочи, как критическое мышление, не свойственны. За них провидение думает.

Анна

Возможно они плохо расстались. Моя сотрудница отзывается о бывшем прилично. Просто это не ее человек, ей с ним плохо было жить,они очень разные по интересам жизни

Аnna

Классный вопрос, хоть у меня "бывшего " нет, но судя по примерам со стороны, чаще всего женщинами движет обида, "бывшими" ведь по доброму не становятся)

Аnna

Сам то чё о "бывших" думаешь?.. если есть у тя такие))

Карабас

брошенные включают обидку, те что сами свалили- те куда лояльнее )

Аnna

Кстати, как здоровье?)

Карабас

могу, но не хочу 😉

Аnna

А правильно, береги себя и силы😉

Не Афродита...

Было б хорошо, не стал бы он бывшим. Значит плохие качества перечеркнули всё хорошее. Бывших не за что хорошим словом вспоминать, это моё мнение

А Б

Женщина часто пытается из любимого, что встретила и полюбила, путём сложного процесса перевоспитания и ломки сделать идеал. Но как и положено неопытным волшебникам, получают козлов

Серик Шалбаев

так же о бывшей ,можно сказать многое - неактивное, но это у него внутри

Почти Как Ангел

Для кого -то козёл,для кого- то самый лучший,каждой женщине своё, кому-то счастье- это новый день, кому-то вилла на побережье.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть за что, дети у меня что красивые, что умные) хоть его заслуга только в осеменении, ну и любви пусть не большой к детям ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та ну , все можно, ну да если ты уходишь, то хоть Ж или М будешь плохишом ))

Карабас

наверное )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты главное не принимай на свой счёт, есть куда хуже женщины на злые эмоции ))

Карабас

да бог с вами ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не я по доброму могу выругать матом и тут же забыть обиду 🤣 потипу выговорилась и стало легче 🤫

Юлия

Почему сразу козел, нет, обычный вроде временами даже нормальный человек, но спасибо говорить ему не за что, не заслужил😂

Карабас

а бывает "заслужил" ? в принципе ?)

Юлия

Я думаю, что бывает, но не в этом случае. Блин, я сейчас просто понимаю, что мы мучали друг друга 2 года, отношения как бы для галочки, ну есть и есть, звонит хорошо, не звонит ещё лучше, с его стороны точно так же, не знаю, глупая просто была, но спасибо говорить ему совсем не охота))

Иван Федорович

Потому что Ж, обычно тупые)) Если бы они говорили что ушли от хорошего и умного, то так бы и свой статус поднимали))

Карабас

Не ) тут другая фишка. Брошенные женщины говорят о бывших плохо. Те что сами ушли -говорят хорошо. Гордость, мать её ))

Анна

Ну не надо всех под одну гребенку.
Поливать грязью бывших - это же и к себе неуважение - сами ведь выбор делали

Карабас

не ожидал ничего другого. "не надо всех под одну гребенку" и "где ты таких баб находишь"-это прям топ ответов )

Анна

Я за себя говорю.

Лора

люди как правило разводятся , когда сил уже жить вместе нет, поэтому вряд ли остаются хорошие воспоминания

Nick Moslem

Это женщины так оправдывают свой развод перед друзьями,хотя и мужчины,тоже не на высоте..,

Лора

хм...оправдываются ? вы в уме ? с чего бы вдруг перед кем то оправдываться ?

Nick Moslem

Так у женщин любимая тема,кто,с кем и почему! Давно заметил..,Вот и рассказывают подружкам какой негодяй ей попался,а таким был паинькой до свадьбы!!!

Лора

т.е. вы участвуете в женских разговорах? присутствуете когда они с подружками разговаривают?

Валерий Дементьев

знакомая вышла замуж второй раз...бывший муж-бездельник и алкаш преобразился а новый муж стал алкашом...

Карабас

вот именно )

Александр

матери почти90.и у нее по сей день Коля виноват.я ее спрашваю ну и зачем рожала? не слышит

Карабас

"бабы" (с)

Александр

да не говори.

Тайша

У меня хороший бывший, общаемся до сих пор, дружим) И с бывшей свекровью общаюсь)

Карабас

Ура,товарищи. Ура ))

Тайша

А что значит:ура)) Расставаться надо как люди, по доброму

Карабас

Надо, конечно. Однако, мало у кого получается )

Тайша

🙂

Лю
Людмила

спасибо ему за фамилию , детей и опыт , я ушла даже квартиру и авто ему оставила

Карабас

как-то вы сглупили, простите )

Лю
Людмила

лишь бы живой остаться было , взяла кота , детей и швейные машинки , убежала