Карабас

Почему у женщин "бывший"- - это всегда пьющий, гулящий, неблагодарный, корыстный кАзёл, несчастной святой женщины ?)Нет, ну реально. Я не слышал чтобы женщины говорили о бывших хорошо. О живых бывших. Хороший "бывший"-это мертвый бывший. А живой -всегда козел ). Почему так ? неужели вам не за что сказать этим козлам "спасибо" ?а ?)

−49
Ответы · страница 2
Надія

Не верю,что не слышал).про своих бывших плохо не говорю,а то стыдно

Надія

Для не тесного знакомства -самое то)

Карабас

а для тесного ?)

Надія

Там можно и не ровно)и не тут .ну ты понял)

Карабас

мне в общих чертах ,интересно было как женщины отличают " не тех" и "тех самых" ))

Надія

Как и мужчины. На уровне притяжения. Всем известно это "тянет" Гоши из Москва слезам не верит))

Ирина Карпова

потому что мы, такие плохие и портим такие божественные сознания.

Карабас

чего ?)

Светлана Радуга

У меня нет бывших. Как мне сказали, бывший - это только бывший муж

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый "бывший" козел, для кого то становится "милым зайкой"...

Карабас

Это понятно ) Непонятно зачем говорить о бывших плохо. "Умерла, так умерла" )

Маргарита Злющая (77Мск)

По мне, так это выдумки мужчин. Ни одна женщина не вспоминает о бывших!

Карабас

вы очень забавная, правда ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я живу долго. И общаюсь много. С живыми людьми, а не с картинками из интернета.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет бывших, а то бы наверно знала ответ на ваш вопрос

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А мужчины разве по-другому о своих бывших говорят?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Собирай манатки, пора в путь)))

Оксана 🐉

*берет чемоданчик и начинает уныло собирать манатки
А куда меня?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Естественно))) обе привитые)))

Оксана 🐉

Тогда собираю два чемоданчика)))

Оксана 🐉

А то проотцы напугаются...меня)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Муж- это временно, а вот бывший муж - это навсегда 😁

Карабас

ну и не стремно вам иметь в быших "козла" ? это же навсегда )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне это просто вспомнилось))))) про бывших неохота говорить)))

Карабас

)

Оксана 🐉

У меня хорошие 🙋‍♀
Это я себя плохо вела

Карабас

знаю, тебя вспомнил в вопросе )

Карабас

хорошая ?)

Оксана 🐉

Тебе виднее, если ты, задавая такой вопрос, думаешь обо мне

Карабас

ты единственная,которая говорила о муже хорошо )

Карабас

не успел стать козлом )) прости )

Иннесса Инна

Только за детей можно поблагодарить!

Марго Беккер

мне есть..опыт и моой же выбор был?

Карабас

да и помнить -то лучше хорошее )

Марго Беккер

я это помню...Но, таких умниц, как я-Единицы!🤷‍♂️🤣😉

Татев

Да не всегда и не у всех, чесслово

Карабас

харе рама,харе кришна )

Татев

Даже и не знаю, к чему это ты)))

Ва
Валерий

ну а дети такие талантливые у них

Карабас

все в маму )

Ольга Баранова

был бы не козел не стал бы бывшим

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не считаю нужным отчитываться

Карабас

спасибо, что сообщили.Это очень важно для нас )

Леди Мила

с хорошими не разводятся

Карабас

Верно ,хорошие сами от вас бегут )

Леди Мила

еще один женоненавистник.. Что бабы не дают и денег нету?

Карабас

живу в коробке у теплотрассы, баб отродясь не видел, вот ток тут ))

Angel Ok

ой не с теми вы общаетесь

Карабас

а где ж вы такие идеальные водитесь ? с которыми надо общаться ))

Angel Ok

скорее бывшие были приближены к идеалу

Епифания

Всегда ли? У всех женщин?

Карабас

Нет, канеш. вот вы-уникальная ,ага )

Епифания

Нормальная, а только с убогими знакомы?

Карабас

только с вами,да )

Карабас

как хотите,это ваше восприятие, прошу меня не вмешивать )

Карабас

мне пох. Искренне )

Меня Зовут По Имени

У каждого своя история )

Карабас

все эти истории не шибко отличаются )

Меня Зовут По Имени

Люди всё те же, раз за разом )

Карабас

и какой окончательный ответ ?)

Меня Зовут По Имени

Не знаю. Им тяжело и они глушат боль ненавистью. Обида прожигает огромный дыры в груди )

Ерророчка Вышла

Мои идеальны) обожамс))

Карабас

есть кому виндовс переставить,да ?))

Ерророчка Вышла

Так тонко потребл@@ью меня еще не называли))

Карабас

все мы.Чо уж))

Lady Winter 🇷🇺

Не все ж такие стервы)))

Карабас

90% ))

Mister Farid

более того, очень часто мужчины в мужской компании, совершенно так же поливают грязью своих "бывших". Правда, потом, позже, внезапно выясняется, что и сам рассказчик не агнец божий. И пил и бил и гулял. То есть, вся суть, на самом деле, не в половой принадлежности, а в накопленных обидах друг на друга. А обиды откуда берутся? из-за отсутствия уважения, отсутствия понимания. Когда каждый из партнёров, даже будучи в браке/отношениях, гнёт свою линию, потому что так правильно. (лично для него. и это главный триггер. мнение партнёра не учитывается, оно не важно). Эгоист+эгоист. Из этого союза странно ожидать осознанности. Это же мышление на уровне детского сада: "она мне совочек не дала, а я ей в лоб машинкой зарядил за это, оно расплакалась и убежала к маме, потому что дура."