Аглая

Heт ничего xyжe, чем yпуcтить шанс, котopый мог бы изменить твою жизнь???

Ответы
Константин Кашкин

ничего страшного, значит не время!если упустил - найди в этом плюсы, сделай работу над ошибками и готовься ко следующему поезду счастья твоего!как то так

Аглая

спм

Nikas Juozaitis

Неплохо бы сначала понять, а нужно ли менять свою жизнь. А затем понять, что это был именно шанс для изменения жизни, а не рядовое событие.

Nikas Juozaitis

Да, можно сказать и так. Больше всего везет актрисам, которым удалось выйти замуж за главного режиссера. Даже великая Любовь Орлова прославилась только в 32 года, когда снялась у своего мужа Г.Александрова в "Веселых ребята".

Аглая

ваша правда

Nikas Juozaitis

А вот у Гурченко не было ни мужа-режиссера, ни влиятельных покровителей, она пробилась и стала истинной звездой исключительно силой своего таланта и духа.

Аглая

👍 честь ей и хвала

Nikas Juozaitis

Да. И вечная память...На российской эстраде, ТВ и в кино нынче полно "звезд". Куда ни плюнь, попадешь в звезду. Полтора раза засветился в ящике - звезда! А если разобраться, звезды были Орлова да Гурченко, и все...

Виктор Шаламов

Упустить шанс - ерунда. Очень многие это делают, если не все. Но вот нет ничего хуже последующих переживаний, что ты упустил шанс.

Аглая

возможно

Улугбек

Так, это же повседневно случается... Неужели теперь так и жить, вечно посыпая голову пеплом....!!!!

Аглая

нет и не думала

Улугбек

Вот и УМНИЦА...!!!

Аглая

спасибки 😘

Kirill Levdanski

Есть. Упустить следующий такой шанс. А за ним еще один и еще один. Так до бесконечности)

Аглая

😄

Kirill Levdanski

Я смотрю мой ответ понравился))

Ilshat Abdrashitov

есть - это использовать этот шанс и изменить свою жизнь...но не к тому чему хотелось бы

Валерий Шилов

Ни разу такого не ощущал, ибо уверен - ничего не происходит зря или не вовремя.

Дмитрий Попадьин

Выбор мделаный нами является верным для нас лишь потому что есго сделал сам

Друг Михаила

Есть фильм Вариат Омега. Там про победу песня. Где этот день на календаре...

Grey Kardinalis

Расслабьтесь, обнимите его ногами и сомкните щиколтки, Не отпускайте 😄

Аглая

)))))😉

Grey Kardinalis

Я имел в виду Шанс, не знаю по-отчеству ))

Александр Бубнов

будет другой не парься, это всё цитаты из vk, не несут смысловой нагрузки)

Аглая

ок

Александр Бычков

Конечно. Не зря говорят "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"

Аглая

👍

Ва
Валерий

Как узнать его ? Вот истинный талант , знать , чувствовать сей момент .

Аглая

согласна! извини посмотрела фото не могу сдержать смеха 😝 красавец

Ва
Валерий

Мисс Африка ! А какой был танец ...😅

Аглая

Румба?))))

Аглая

а чо фото убрал? прикольное было

Аглая

нет его

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорил один юморист: Лучше журавль в небе, чем дятел в .опе😂

Аглая

😄

Владимир Асиновский

верно. Я ведь уже говорил что Багира умница. Повторяться не буду

Аглая

Спасибо вам

Евген Ракетный

нет ничего хуже чем верить в шансы. Вы сами себе все устраиваете

Леонид Писанов

что можно знать про упущенный шанс, может даже и к лучшему это)

Аглая

возможно, он был вовсе не ваш

Евгений Одуванчиков

Возможно. Но не факт, что жизнь изменилась бы в лучшую сторону.

Таня Смирнова

Каждый день этих шансов куча. Вот жизнь-действительно одна!!!!

Аглая

за каждый день сомневаюсь

Таня Смирнова

а вы не сомневайтесь. Знаете притчу? Разговаривают Вселенная и Человек. Человек убеждает Вселенную: "Пока не увижу-не поверю". А Вселенная отвечает: "А ты поверь-и увидишь!!!"

Аглая

👍 хорошо сказано

F A

..а как узнать...какой изменит...и изменит в лучшую ли сторону...