Михаил Балалаев

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?

Ответы · страница 2
Наташа Суслова

Просто ты сам оплошал" надо было сначало попросить сварить борщ потом переспать с ней

Елена Соколова

Может быть она поверила....а вы не оправдали ее доверия, поэтому и без борща остались...

Александр Румянцев

Получается, что борщ - расчет за "переспал". Не только на халяву, но еще и платы требуешь!

Игорь Еговин

Переспал - это переспал. Борщ - это борщ. Такое чувство, что Вы пытаетесь смешать эти понятия

Эдуард Волчок

Значит не умеет варить борщ. Нужно было заказывать яичницу. С этим бы она справилась.

Паша Мельников

😄 борща та ладно, а представь пока ты спал она все из квартиры у тебя вынести успела)

Mike Devil

бывает))) но ночью она работает так что утром и борщ то сам в настроении сварить)

Игорь Еговин

Счастливый ты человек, Mike Devil

Наталья Мазанова

ну ты все хочешь и сразу, переспал и тут тебе и верность и борщь подавай сразу

Евгений Стариков

А знаете, как обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы - нет!

Людмила Ломаева

Скорее всего ты был не очень нежен с ней в той ночи и борщ не получил в ответ.

М,
Марина ,,,

Ой, нынче такие девушки пошли... обманут - и останешься голодным и холодным...

Лилия Буряк

ладно борща не сварила...а еще через 9 месяцев спиногрыза на шею посадила..

Игорь Еговин

Спиногрыз - это уже не зря жизнь прожита ))))))

Лилия Буряк

так что как нибудь не сварила пережить можно..

Игорь Еговин

Не просто пережить, а радостно пережить )))

Ирина Любезных

а обещала???? сразу после переспал???? или после загса может быть и сварит)))

Игорь Еговин

Я так понял, что Вы из тех, кто все вопросы через ЗАГС решает?

Ирина Любезных

а я так поняла, что она обязана за переспал борщ варить?

Игорь Еговин

Я так понял, что за переспал на борщ можно и не расчитывать?

Ирина Любезных

солнышко! А у мужчин борщ вкуснее получается!

Игорь Еговин

А если борщ самому варить, зачем тогда нужен переспал?

Ирина Любезных

а как же настоящие чувства? Или Вы только о сексе за определенную плату (борщ)?

Игорь Еговин

Не знал, что Вы ругаетесь ))))

Гамза Мамедов

нет всегда я чувствую настроение людей по этому я не оказываюсь лишним .

ОК
Олег Князев

да и еще денег дадут на корманный расход тогда вообще жить не хочется

Татьяна Бежанова

близость ради борща...да, трехразовое питание в день будет не легким...

Anvar Dodobaev

нужно сначала кушать а потом спать!и будешь как я сытый и довольный!!!

Игорь Еговин

Вижу! И радуюсь за тебя! Счастья и красивой жизни тебе, Анвар! )))

Анна Леготина

А ты приходи со своим борщем , и тогда девушка не окажется обманщицей

Наталья Недилько

Думаю если бы честно сказал "Хочу борща", сварила бы и без "переспать"!

Анна Кондратюк

Точно, но все же это лучше, чем если бы она пошутила, а ты и надулся)))

Андрей Рыбко(Меч)

бывает ,такое что переспал ,кто-то с ней ,а ты потом козлом остался

Игорь Еговин

Если ты изменил и ушел из семьи - ты козёл и мудакк, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козёл и мудакк. Альтернативы нет.

Психолог

На борщ что ли повелся? Как мало вам нужно, мужчина по имени Игорь!