Сергей Unknown

Как "скостить" срок осужденному на пожизненное наполовину?

Ответы
Людмила Денисова

Умереть в полном расцвете сил.А если серьезно, то на все воля Божья. Один мой знакомый сидит за убийство с 1990 года.И конца этому не видать. Уже все сроки вышли давно. Куда только он не писал. А воз и ныне там

Артур Баталов

дайте 35 таблеток экстази, и полкилограмма особых грибов. Пусть это примет все за 1 час до еды. )))))

Юрий Тимофеев

это не по моей части обратитесь к юристр,,,миром правят деньги,,,деньги могут скостить срок,,,

Виктория Кухаренко

пересмотреть Гарри Поттера, запомнить все заклинания и испариться с мест лишения свободы

Василий Пузиков

Разбежаться и шарахнуться бестолковкой обстену,может быть вообще сидеть непридется

Евгений Шипорин

на половину - это врядли , а вот 2/3 это законно (сам испытал поэтому знаю)

Карен Нерсесян

надо взять ипотеку и пожизненный срок покажется не таким уж и долгим.

Ольга Стоянова

....после смерти на надгробной плите укажут половину возраста.

Татьяна Власова

Не нарушать закон, тогда и первую половину сидеть не придется.

Мода Танита

А ты думаешь это возможно? Я что то не слышала у нас такого...

Tатьяна Пономарева

Наверное,есть какие-то льготы для хорошо себя проявивших?

Го
Гог

никак... ет ток там решается либ за бабос либ за примерку

Лира Камалова

Сказать, что он никому не нужен.Все!!! Человек мертв!!!:(((

Юсиф Мирзоев

смотря какой приступление если особый тяшке то не как

Oksana Schmidt

..........каждый сам ответит за сои поступки....и не нам....

Ольга Пчелинцева

каждый день принимать по таблетке фенолфталеина.))))

Albert Gazimov

Замена после половины отсидки расстрелом. И только

Марина Кулешова

включить мозги на полную прежде, чем что-то сделать

Валерия Ермакова

ой, боюсь, что ничего гуманного не могу предложить

Юлия Басилая

плюнуть в лицо начальнику тюрьмы, казнят раньше