Наташа Хворова

Что есть любовь: это инстинкт или слабость человека? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Жанна Зарецкая

Инстинкт это продолжение рода, а любовь способна быть и платонической, мы же любим своих близких, родных, друзей. Хотя странно я задала общий вопрос что для вас любовь, и примерно 80% имеют в виду только секс)

Vera Khabardina

Я думаю, что любовь это не слабость, а сила человека. Потому, что есть мужчины( женщины),которые боятся любви и чувства их ограничиваются лишь инстинктами.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это важное и необходимое чувство это понимание и жизнь Как вы на это смотрите?

Ирина Дымова

Инстинкт, это продолжение рода. А любовь , это проявление чувств к кому нибудь.

Юлия Ортнер

скорее слабость,влюблясь напрочь забываешь об инстинктах.

Евгений Повернов

Это высокая материя, которая делает человека сильней

Владимир Драгунов

вообще эт химический процес протекающий в организме

Олег Новиков

Филия — это космическая сила притягивания

Анатолий Супаков

Это слбость и сила в одно и тоже время.

Натуся Родная

это слабый инстинкт сильных людей

Алексей Усачёв

Психологическое заболевание.

Де
Ден

скорее рефлексорная реакция

Олег Сурков

Это болезнь, наукой доказано

Ка
Катенька

это биохимическая реакция)))

Ирина Юхтарова

наверное это состояние души

Нелли Гончаренко

инстинкт