Жан Джек

обливание утром это хорошо или как это делать надо новичкам

Ответы · страница 3
Самая Счастливая)

отлично.Постепенно увеличивая.Одно ведро на голову с холодной водой.

Юлия

Это очень хорошо! Но начинать нужно постепенно, в тёплое время года!

Лана

Любой экстрим-минус организму! Все проповедники этого умерли рано!

Лана

Просто они проповедовали учения-но польза не доказана и умерли все рано!

Лана

Так и есть! Человек-цветочек-расти и корми, полей агрессивной средой-жить будет-но не долго!

Валерий Дементьев

постепенность...начни с прохладной воды. не то кончишь как Папанов..

Людмила Державина

в ванной комнате....ведро или тазик холодной воды ...и на себяя...ох....

Мари Сабель

начинаем с температуры тела +36, снижаем по 1 градусу 1 раз в три дня

Жан Джек

И каждый раз измерять градус?

Нина Нина

Темпер 24 градуса и каждый день понижайте на 1-2 градуса-закаливает

Людмила Воловик

НЕ всем это подходит Прежде всего показатели Ваши оценить нужно

Людмила Воловик

Артериальное давление. Сердечно сосудистую систему и т д

Людмила Воловик

Была. Хотя... бывших не бывает

Людмила Воловик

Найдите своего доктора. Нет ничего страшнее консультаций по интернету

Красноголовец Брянский

постепенно!!! раньше контрастный душь принимал!!! давно правда!!))

Людмила Милая

Понижая температуру понемногу... Я контрастный душ вообще люблю

Мир

Это замечательно. Новичкам постепенно нужно подходить к этому

Mario Oo

да,возьми ведро ведро с кипящей водой и на себя,тоже обливание

Жан Джек

оригинально,ну у вас фантазии садо мазо

Mario Oo

вот именно,сначала пишешь,а думать потом

Жан Джек

бог вам судья ,не будем ругатся

Леонид Литейный

Новичкам надо дать 100 ьграмм, а обливание - Не принципиально...!

Жан Джек

Веду нормальный образ жизни!

Добрая Фея

Это очень полезно.Нужно посмотреть в интернете как начинать

Наталья Маловичко

Начать с комфортной температуры,постепенно понижая градус

Лана Светлая

говорят,хотя бы ноги до колен начать обливать и то полезно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не всякий организм выдержит. Нужна подготовка и питаться

Rima Kravcenko

сказывают-начинать постепенно о стоп и выше и выше и выше

Олеся

Не мочите голову, так меня бабуля учила. Застудить можно

Раиса Кривошеева

Сначала контрастный душ. А потом очень холодной водой )