Л*
Людмила ***

Правда ли ,что зрелые мужчины охотники? проаргументируйте!

Ответы · страница 2
Евгений Григорьевич

кто охотник, кто после охоты, кто на охоту..............главное не пересекаться................

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да вроде правда, но как всегда охотники бывают опытные, а бывают только на словах.

А М

Ну ведь все и так ясно. начни с флирта. знаешь чем мужской от женского отличается?

А М

А вы сами то характерные признаки полов не знали до сего дня?)))

Л*
Людмила ***

какие признаки? каких полов? что я должна была знать?

А М

Ну что мужчины-охотники, а женщины-хранительницы очага)))

Л*
Людмила ***

ммм...........! как то не ясно было по поводу мужчин! я ж не мужчина! ...

А М

))) ну тем более. женщины более практичны и наблюдательны. то что они видят, нам и невдомек)))

Дмитрий Журавлев

настоящий охотник наслаждается всего лишь охотой))) а не тем что он заохотил)))

Дмитрий Журавлев

что вы сударыня, мы не в том возрасте, когда принц на коне или принцесса в карете))) времена другие)))

Л*
Людмила ***

а в каком мы возрасте ,милейший Господин!

Дмитрий Журавлев

о прекрасная ))) в интересном))) все тока начинается)))

Л*
Людмила ***

до свиданья ,Дмитрий! я пошла в люлю! Доброй ночи!

Дмитрий Журавлев

ага))) доброе утро))) у меня 08.50))) сладкив снофф)))

Grisli

это правда .... но не смогу это у каждего своё.... каждему охотнику своя добыча....

Алексей Краевич

все мужики охотники! Просто охота зависит от опыта,а опыт приходит с годами!!!

Yaroslav Antchekov

Зрелые мужчины ответственные, охотники это те , кто не умеет владеть собой

Талиб Тахиров

мужчины всегда охотники... пусть не зрелые и старые но охотятся...ГЛАЗАМИ....

Владислав Васильев

Охотники скорее зелёные))) А зрелые сразу опадают если за ствол потрясти)))

осознаёш что время уходит и начинаеш навёрстывать и эксперементирывать

Святослав Дольский

А между тем, многие мужчины могли бы поучиться у женщин, по части охоты 😉

Дмитрий Долгих

чем больше зрелый мужчина, тем больше добычи вокруг и красивых женщин.

Сергей Воронин

Женщине охота , а мне её ещё больше охота . . . вот это охота , так охота !

Cергей Новосельцев

Я НЕ ОХОТНИК, ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЕЛЫЙ? А ВЕДЬ УЖЕ ОСЕНЬ И ПОРА БЫ СОЗРЕТЬ

Оксана

Не зря ведь придумана поговорка "Седина в бороду - бес в ребро"... 🙂

Елена Пащенко

охотники они всегда,вот только поймают ли зрелые кого,это вопрос

Евгений Григорьевич

одни охотники, другие на флажках стоят, третьи готовят..................

Yuna Lee

Не знаю,молодые знаю что ищут богатых женщин,они точно охотники

Паша Сурков

нет у меня то склада..с оружием не..а зверушек убивать не хорошо

Трофимов Владимир

опытные охотники но уже не с огнестрелами а с силками и сетями