Айдос Ердосов

Сколько времени проходит после съемок фильма/сериала, чтоб вышла премьера?

Ответы
Nick Moslem

По-всякому,часто фильм уже едет,а съёмки следующих сорий продолжаются

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В среднем, от конца съемок до начала проката проходит около 9 месяцев.

Айдос Ердосов

ну условно говоря год. Просто обычно вижу актеров, какого они года и какого года фильм. Я условно год отнимаю, потому что после съемок это не быстро

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так зачем спрашиваете, если и так знаете 😂😂

Айдос Ердосов

не знал а предполагал, поэтому наугад год отнимал

Лукас Шакал

По разному, есть монтаж, препродакшн, реклама...

Милош Йованович

Все от денег зависит.

Артур. Владикавказ.

Несколько лет монтаж