Сила Ветра

Если серьезные разговоры не мой конёк, то какой конёк мой?

Ответы
Александр Мамедов

За последнее советское двадцатилетие (1970–1989 г г.) по данным статистических органов продукция российской промышленности увеличилась на 248 процентов, сельского хозяйства на 207 процентов, инвестиции выросли на 283 процента.

Советские люди могли гордиться лучшими в мире образованием и здравоохранением, приемлемой системой социального обеспечения, могучими Вооруженными Силами, эффективной правоохранительной системой, достижениями в освоении космического пространства, в ядерной энергетике, в ракетной технике, динамичном развитии отечественного самолетостроения и судостроения.

Культурная жизнь страны была богата высоконравственными произведениями наших писателей, режиссеров, артистов кино, театра и эстрады.

Постоянно росло и материальное благосостояние народа, пенсионеры могли позволить себе поездки на отдых в теплые края для укрепления здоровья.

Советские люди успешно решали насущные государственные задачи. Уровень развития страны надежно обеспечивал национальную безопасность.

Сила Ветра

Очень познавательно

Владимир Ефимов

Наверное, поменьше ростом: типа пони, овцы или даже кролика...

Сила Ветра

😁 кролик не конь

Виктор Курбатов

Кто это вам такое внушил! Иногда надо быть серьёзной!

Сила Ветра

😁 зачем?

Виктор Курбатов

Хотя бы принимать решения!

Борис Иванович Тимошенко

... давай на индивидуальных началах .... а - если -то...

Сила Ветра

Вот как вы витиевато изъясняетесь. Ничего понять не могу...🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... как ... этот ... в кино - не напрягайся .... а осясяй....

Сергей

Следовательно логике-несерьезный трёп))

Сила Ветра

😁 на самом деле тут масса вариантов

Ви
Виктор

Несерьезные разговоры тоже прикольно.

Валерий Герасимов

Конёк твоего конька - не твой конёк!!!....

Сила Ветра

😂 сложно

Вечел(Курган)

Вопрос начальных классов🙌

Сила Ветра

🤔 не бывал?

Вечел(Курган)

Дипломная работа по этому вопросу😉

Сила Ветра

Так отвечай!

Вечел(Курган)

Ты все всемя соскальзываешь с дуба( мульт)

Сила Ветра

😂 что за мульт?

Вечел(Курган)

У лукоморья дуб зелёный. С него русалка соскальзывала...

Александр Лепа

Как и у меня... чисто поржать..))

Сила Ветра

😁 🤝 брат!

Александр Лепа

🤗Ситер..)))😉

Константин Фролов

Не серьезные разговоры ☺️

Сила Ветра

😁 Они

Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное сами знаете

Сила Ветра

🤔 неть

Аптер Пётр Яковлевич

Неть?На это я пойтить не могу.Я должен посоветоваться с шефом.С Михал Иванычем?С Михал Иванычем.

Майя Петрова

шутливые разговоры?

Сила Ветра

😂 Горбунок!

Майя Петрова

ну это сказка. Ершов скрестил для своего сказочного конька коня, осла и верблюда

Лучезара Фотоновна

Ваш конёк - горбунёк

Сила Ветра

😁 да!

Олег Демидов

Конёк-горбунок!!!!))))

Oleg Selkovski

Молчание - Ваш конь.

Сила Ветра

😁 нееееет

Aleks Wiеg

Конёк гробу нокаут

Aleks Wiеg

Конёк горбунок

Та
Татьяна

Шикарные на верно .

Сила Ветра

Как это?

Та
Татьяна

Значит всё хорошо.

Вера Мандрыгина

Распи@дяйство!))

Сила Ветра

😁 Горбунок

Вера Мандрыгина

Ну, вот вы сами и ответили)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Конек-горбунок

Сила Ветра

😁 пральна!

Валерий Дягилев

Живи с юмором.

Сила Ветра

Ну ладно

Валерий Дягилев

Даже Создатель создавая небо, землю людей и животных отнесся к своей работе с юмором . Это точно.

Сила Ветра

Из чего это заметно?

Валерий Дягилев

Если бы он отнесся к работе серьёзно, то люди были бы под копирку. А мы вон какие все разные.