Пелагея

Високосный год...Вы воспринимаете это просто как наличие "лишнего"дня?

Ответы
Валерий Чикало

Только так и не как иначе! Дело в том, что понятие "год" - это наши, человеческие расчеты. Он был до нас и будет после нас, а мы со своей математикой "разбили" год на дни. "Остатки" часов (6) "сложили" сами для себя в один "лишний" день. Всего делов-то ... Но нам этого мало. Сами создали год с "лишним" днем так от скуки придумали этому году мистические качества...

Пелагея

👍

Дмитрий Баранов

просто как наличие дня, который ставит Летосчисление, так как надо, без этого дня ход дней был бы неправильным

Валентина ***

стараюсь не думать о том, какая у него репутация, и не слушать других, кто нагнетает тоску

Пелагея

Молодчина😍

Игорь Горелов

1 февраля понедельник,29 февраля понедельник.Не чего не считаю.Взял отпуск.

Пелагея

Я тоже))

Игорь Горелов

По тем же причинам?

Пелагея

По каким?

Игорь Горелов

Февраль високосный.Начинается с понедельника,кончается так же.........

Пелагея

Надо же...)))

Игорь Горелов

Так вот.Да и на стройке зимой не подарок.

Доктор Шаффхаузен

как знак,держись)опять жесть)опять ж.0.п.а.)))хотя и так вечная ЖОПА!!!

Читатель

Нет. У меня отец и обе бабушки скончались в високосный год

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,а то и день позже свою пенсию получу...

Алексей Пигулевский

У моего прадеда (не знал), говорят, ДР был 29 февраля...

Смирнов Андрей

в народе существует поверье о тяготах таких годов

Ергалиев Жомарт

Всегда хотел знать, что это значит високоный год.

Владимир Илюхин

Говорят, страсти всегда в такие годы возникают)))

Пелагея

Страсти....?)

Владимир Илюхин

С добрым утром, Мариночка!) 🌹 Всякие стихийные бедствия, неприятности и прочее)))

Пелагея

Доброго денька,Володя))) Поняла...о чем...Да и...бог с ними...

Владимир ...

Неееееее. 29 февраля я купил свою первую машину 🙂

Пелагея

😉✌️

Надежда Надежда

Плохо, что понедельник, лучше б два воскресенья

Александр Емельянов

Нет разницы , ни в днях недели ни в названии года ))

..

всего лишь, что год богат одним днем больше.

Леонид 獅子急 Шестаков

Причём день этот неумолимо приближается

Пелагея

Точно....точно....))

Сергей Логинов

как олимпийский и выборы президента США

Спартак Деменев

Во время жатвы. Время урожаю Великому.

Пелагея

?

Спартак Деменев

Людей приберет. Щемля плоды большие даст.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не только,обычно это трудный год.

Сергей Федин

У племянника день рждения.

Пелагея

Вот повезло...))

Пелагея

Виталий Валсамакин

весна на день позже 😡