Vita Solo

Вы слышали свеженький анекдот про осла и ишака ?

Ответы
Альтер Эго

да. Два червяка, отец и сын, высовываются из кучи навоза.
- Ой, папа, посмотри,что это там, вдалеке, такое синее-пресинее, и свежестью пахнет!
- Это, сынок, озеро...
- Ой, папа-папа, а вон там, подальше чуть-чуть, такое зеленое, и запах такой замечательный...
- Это, сынок, лес...
- Так почему же мы, папа, здесь, в навозе...
- А здесь, сынок, родина...

Vita Solo

— Ты где был? — С собакой гулял. — У нас же нет собаки. — А мы с ней на улице познакомились.

Vita Solo

Произошло кораблекрушение. Спаслась одна красивая молодая женщина. Она выплыла на берег. К ней подошли два аборигена — отец и сын. Отец задумчиво осматривает женщину, а сын ему говорит: — Давай сожрем ее, гляди какая аппетитная! — Нет, сынок мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!

Vita Solo

— Ваш банк дает кредиты под честное слово? — Без проблем... — А если я не верну? — Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. — Когда это еще будет... — Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

Альтер Эго

😄 супер.

Vita Solo

По последним исследованиям ученых, курение, неумеренное употребление алкоголя, переедание, неподвижный образ жизни резко сокращают продолжительность жизни. При этом выяснилось, что пробежки по утрам, употребление здоровой пищи и отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое существование.

Valerij Zubarew

не знаю на счет свежего=знаю такой ходжа насредин заключил договор с шахом что инаучит осла разговаривать в течении 100лет...его спросила как=отвечает за это время умрет или шах или осел или я=

Vita Solo

знаю

Valerij Zubarew

давайте что-нибудь сооб разите...

Vita Solo

сам соображай .а мне пофиг

Valerij Zubarew

тогда пока мадам....

Игорь Косинский

Нет. Зато помню старый. О том, что осел - это звание, а ишак - должность.

Vita Solo

:D— Паша, у меня в ванной из крана течет вода!! — А должно что? — Судя по квитанции за январь — Хеннеси.

Илья Гусельщиков

Да, это где судя по ушам и по...этому зайцу лет 300

Vita Solo

😮 😞

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...нука блесни эрудицией))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ТАК БЫ СРАЗУ И СКАЗАЛА)))))Подошла сегодня ко мне мама с вопросом: "Чем ишак отличается от осла?" Вопрос вызвал у меня легкий "ступор" и решила я заглянуть в инет за ответом. И вот, что получила: Кто такой ишак? Это - осел. А кто такой осел? Это - ишак. Значит, осел это - ишак, а ишак - это осел, так? Вроде бы так. Как бы не так! Так да не так! Все дело в том, кто как работает. Осел работает как ишак, но ишак не работает как осел. А как работает ишак? Ишак работает много. Ишак работает без отдыха. Ишак работает все 24 часа в сутки. Ишак работает на износ. Ишак работает до полного износа. Ишак - работяга, каких поискать. От такой адской работы ишак быстро протягивает ноги. Но до того, как протянуть свои ноги, ишак приносит очень много пользы. А как работает осел? Осел работает ровно столько же, сколько и ишак - много, без отдыха, на износ и те же 24 часа в сутки до полного износа. Затем осел протягивает ноги - точно также, как и ишак. Но при этом осел не приносит никакой пользы. Вот и вся разница.

Vita Solo

😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Там был только этот анекдот)))

Vita Solo

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина. Он: — Сделай мне бутерброд с маслом и икрой. Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Он (через пару минут): — Сделай еще! Она: — Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

Олекса Мальцев

нет , только бурриданова.

Арнольд Рынк

Нет,а он точно свежий?

Vita Solo

неа , подпорченный .

Арнольд Рынк

Уже?так быстро?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У ишака длиннее.

Vita Solo

😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я про уши, а ты что подумала? ))

Vita Solo

прочлен

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они члены одной партии. ))

Вящеслав Быков

Рассказывайте

Vita Solo

забыла :'(

Алексей Алёхин

про уши и......

Vita Solo

😮

Алексей Алёхин

не тот?

Vita Solo

а я помню уже его?

Андрей Демедюк

нет но читал

Vita Solo

— Ваня, у тебя кто-нибудь знакомый в милиции есть? — Есть, Вован, дружбан мой. — А что он там делает? — Второй месяц в КПЗ сидит.

Алекс Сyроv

Озвучьте...)

Vita Solo

забыла

Vita Solo

😮

Алекс Сyроv

И уносят страну, и уносят странуВ глубокий и полный каюкТри серых осла, три серых осла,Кличко, Тягнибок, Яценюк.

Константин Воскресенский

Поведайте

Vita Solo

забыла

Виктор Вайс

нет

Vita Solo

😄 🙂

Алексей Юшков

Нет

Vita Solo

и я

Николай

нет

Vita Solo

🤔