Дарья Иванова

здравствуй, гостья-весна) просим милости к нам!!! Поет весна, аукает, мохнатый лес баюкает... Весна! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь... у вас тоже такая весна?

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

А причем здесь Некрасов Пушкин и т. д.?

Дарья Иванова

еще Есенин))) при погода))) если вы не поняли - я взяла известные стихи про зиму и вставила слово ВЕСНА... потому что у нас она все никак начаться не могла... вот сейчас только и потекло все...

Александр Тихонов

Где это "У вас" А у нас в квартире газ - это раз... Тоже только на днях потекло.. Красноярский край Юг края

Сергей Из Сибири

Да снег только в тайге и остался ..

Дарья Иванова

здорово... а у нас нет... вчера ездили в сад - там вообще все в снегу

Николай Богомазов

Саней в этом года почти не видели.

Деркач Иван

Неуверенной поступью пока идёт...

Дарья Иванова

вот-вот))) ❄️ ❄️ ❄️

Деркач Иван

Сегодня очень сильный ветер и перепад температур...

Деркач Иван

Днём было +18, а сейчас +3

Дарья Иванова

хм... вот вам и Украина...

Деркач Иван

Никак весна в свои права не вступит...

Деркач Иван

Надо накатать жалобу в небесную канцелярию...

Niemand Против Войны

Ага. Ранняя весна самая красивая.

Сергей Логинов

все деревья с неделю как отцвели

Сергей Логинов

не совсем, во только за этот месяц температура несколько раз подымалась выше + 20, затем падала до +5, потом снова подымалась и снова падение, а в середине февраля доходила до +25

Дарья Иванова

это какой-то юг... вы где живете? у нас на Урале еще сугробы лежат... тают, конечно, но это небыстро...

Сергей Логинов

у нас Краснодар

Сергей Глущенко

Про дровни ты зря...там про зиму!

Дарья Иванова

так я и смеюсь, что весна как зима))) но уже потеплело и потекло)))

Сергей Глущенко

Мы из Южного Казахстана...! В этом году даже в степи зимы толковой не видели...!

Сергей Глущенко

Что, и там не бедствовали?...Вроде заносы там у вас на трассах были...ЧП...?

Дарья Иванова

не знаю, не слыхала... но это не удивительно... недавно звонили друзья из Омска с вопросом: Как вы там??? Говорят, у вас землетрясение... Разве? - спрашиваю... Но несколько моих подруг говорили, что и правда ночью посуда звякала...

Сергей Глущенко

У нас это в порядке вещей...на 9-10х этажах мебеля валятся, а на 4м стенка на кухне...может в спину пхнуть!!!

Дарья Иванова

А у нас обычно тихо... Горы вроде старые, не должно трясти...

Рая Люба

Нет. У нас солнышко и плюс 8

Дарья Иванова

)))) у нас тоже потеплело)

Александр Бутин

Ага, заблудилась где-то...

Александр Бутин

Утром растаял...

Александр Бутин

Точнее,добрый вечер!

Дарья Иванова

нет, доброе утро! 😀

Олег Залыгин

..на дровах? Почти шо да..)

Дарья Иванова

Разве? Или это я перепутала?

Дарья Иванова

Точно! Фотографию посмотрела - точно перепутала))) просто мы с вами общались в прошлом году)

Олег Залыгин

Уверяю шо за это время дочки точно не появились)

Дарья Иванова

Ну где-то даже жалко))) с ними веселее)))

Дарья Иванова

Мои меня веселят регулярно) хотя уже взрослые)

Ирина Отставнова Кочнева

Зиму с весной спутали?

Дарья Иванова

в небесной канцелярии спутали...

Александр Шебалин .

Да,но с переменами.

Дарья Иванова

😀 перемены хорошие?

Александр Шебалин .

Ночью заморозки,у нас в Москве.

Дарья Иванова

это не очень хорошо вы придумали...

Анатолий Кравченко

снег лежит еще.

Дарья Иванова

у нас частично стаял))) вы где?

Анатолий Кравченко

Сибирь НСО Барабинск-Куйбышев г.

Анатолий Кравченко

бываю в Челябинске. правда что у вас аферистов и мошенников много?

Дарья Иванова

не знаю... я в Екатеринбурге... слышала, что в Одессе больше))) 😉 аферистов много в больших городах, это понятно) ну так надо осторожно... не доверять кому попало-то... но не так чтобы на каждом шагу... не 90-е все-таки)))

Друг Михаила

Ага! - 8 гр.

Друг Михаила

минус, минус, когда же плюс