Наталья Гнездова

Как с таким отношением к семье и браку, молодым ещё удается рожать и воспитывать детей?

Ответы
Игорь Морозов

А не надо лезть в семьи со своим нравоучением . Забота государства в том , что бы создать условия и соответствующий климат для укрепления брака и семьи , и не методом унизительных подачек и копеечных выплат , а стабильной социальной обстановкой . Что бы человек чувствовал себя хозяином своей жизни , а не временщиком в угоду отцов правителей .

Валерий Шилов

Анекдот.
Приходят бабка с дедом разводиться, обоим под 100 лет. Их спрашивают о причине развода, отвечают, что давно тихо ненавидят друг друга.
- А чего раньше не развелись?
- Детей было жалко, ждали, пока умрут.

Игорь Крайнов

Ты жаба , проститутка - Ты вообще обсос заткнись ... Как Вы поняли это я не Вам . Это я был свидетелем ругани молодой семейной хорошо одетой пары в общественном месте

Наталья Гнездова

Жуть какая

Загадочный Собеседник

Они просто живут для семьи ,создают её и живут для себя и для детей ,и им обычно не важно сторонее мнение людей ,которые не признают семью и супружество.

Тамара Мигачева

Рожать и воспитывать детей удается тем, кто к браку и семье относится как положено. А остальные не рожают и не воспитывают или делают это как попало.

Al
Alexc

ни для воспитания ни тем более для родов брак не является необходимостью. штамп в паспорте никак не участвует ни в оплодотворении, ни в воспитании

Старый Волчара

так дурное дело не хитрое, инстинкт пока от родителей передается
но над этим уже активно работают, скоро перестанет передаваться по наследству))

Марина Ежевик@

Брачеваться и рожать много мозгов не надо.Именно поэтому такие отмороженные и невоспитанные каждые последующие поколения.

Сергей Л-Ов!

У них это единицы! А вот у нас на Кавказе, родители женят детей, в семьях по 5-6-7 детей, разводов нет, детских домов, тоже нет!

Наталья Гнездова

Вот что значит традиции

Сергей Л-Ов!

Традиции и обычаи народа, это от Бога! С нами Бог!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ранняя беременность, гормоны, разведенки с прицепом, аллименты, скандалы, знаем, любим, проходили сотню раз, скорбим)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В этом нет ничего необычного, рожали и воспитывали ещё до того, как мужчины придумали моногамную семью.

Екатерина Емелина

Ну любовь -то живет, благодаря ей рождаются дети. Я знаю много молодых и очень положительных семей.

Наталья Гнездова

Слава богу, не всё безнадежно.

Александр Жданов

ну, рожать дело не хитрое, хотя болезненное, а вот воспитывать - тут по-сложнее, ибо у самих его нет.

Вячеслав Чалый

Ну на кой хрен женщине рожать одного... Уж как минимум тройня обеспечивает всеми благами женщину...

Alarih

мой племянник (в браке) пока не хочет детей...а ему уже почти 30 лет...а когда захочет???..эт вопрос...

Наталья Гнездова

30. Это возраст уже. О детях пора подумать, тем более в браке . Потом когда?

Всегда Котов!

семья и брак связаны только со стороны государства и церкви - так людишками проще управлять.

Владимир Ольшанский

Воспитывать?Оглянитесь по сторонам,ублюдок на ублюдке,а нарожать-дело-то нехитрое...

Беатрис

каким отношением? у всех все по-разному. лично я наблюдаю прекрасные молодые семьи

Ольга Николаевна

Все идет с семьи, как правило. Если им прививали семейные ценности, то все будет.

Де
Дерсу

Ну, с рожанием проблем не было никогда, а вот с воспитанием вопрос сложный...