Вячеслав Веселов

когда заработает почта россии?

Не получил свое пособие по потери кормильца, пришли только 3600 12 числа, 1500 16-18 не пришли и 2200 20-23 не пришли, может кто знает когда эта почта заработает? Или куда можно обратиться, деньги на нуле

Мария Урюпина

Вообще-то это абсолютно не от почты зависит.... она в жизни не начисляла никаких социальных пособий. Вот где Вам его начисляют, туда и обращайтесь! а почта не имеет права выдавать то, что не перечислила выплачивающая организация. С тем же успехом у Вас можно спросить: почему Вы до сих пор не повысили зарплаты почтовым работникам. Когда ж Вы наконец заработаете??

Прокопов Макс

спрашивайте у отправителя, а не у почты. Почта перечисляет, а не начисляет... ) нужно ориентироваться в инфраструктуре, а не кидать камни в последнего.. . вот, если отправитель отправил, а почта не доставила, вот тогда виновата почта, а если никто ничего не отправлял, то почта причем?)

Жаннулька Анисимова

а завести счет в Сбере /другом банке и получать деньги туда?
все быстрее, чем по почте...