Kalisa Joldubaeva

Как получить зарплату в украинском Сбербанке России, заработанную гражданином Украины в России?

Дениска Клубнячков

У Вас есть счет? Вот и работайте с ним

Оля Дембицкая

Откройте карту Visa или MasterCard в России, на неё получайте зарплату в рублях и свободно снимайте её в Украине в грвнах. Превод из рублей в Гривны будит происходить автоматически по внутреннему курсу банка. Только стоит помнить о взимаемой комиссии