Павел Мальков

Подскажите. Если человек - гражданин России, но проживает в Украине. и не работает. может ли он открыть карту сбербанк-м

Если человек - гражданин России, но проживает в Украине. и не работает. может ли он открыть карту сбербанк-моментум?

Виолетта Молодцова

Нет не может, такой в Украине нет! Если бы была, то может ...

Нина Смирнова

Если приедет в Россию - то без проблем, но пользоваться в Украине ей не сможет

Игорь

Позвоните в Сбербанк по федеральному номеру и спросите.
Да, в Украине пользоваться такой картой не сможете. Вам лучше оформить карту в каком нибудь другом банке.