Арчибальд Ледов

Почта России. Приходит ли всегда записка?

Подруга отправила посылку с Новосибирска на Бернгардовку (Ленинградская область) а отправила она ещё в Феврале, а сейчас апрель. Там же по идеи должна записка прийти в почтовой ящик, чтобы посылку забрать Просто проверить не смогу, для этого надо будет ехать во Всеволожск, а это не очень удобно, а не Бернгардовке почта закрыта. Что делать У кого бывали случаи когда записка не приходила Стоит ли тащиться во Всеволожск ради этого, а что если там не будет?

Александр Омельченко

Почти через раз теряют бумажки.
Каждой посылке присваивается идентификационный номер (14 цифр - штрих код) по которому можно отследить её передвижение. Позвоните подруге и узнайте номер. Заходите на этот сайт (Почта России) и следуете инструкциям.

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo