Мария (Семченкова)Бирюкова

у меня проблема с почтой россии приходил ли вам разбитый товар

Екатерина Храстовская

Дожили, почта России непонятно куда катится, полный бред всё поломанное, сгоревшее либо вообще пропавшее безвести ...Позор !

Наталья Соловьева

нет - надо проверять сразу в почтовом отделении иначе усё

Лиля Абдулина

Приходил СД диск, насквозь "проштемпелеванный"

Артем Артёмов

Тоже мне открытие.. .Я не в Росии, но это и на http://bash.___im/ не в новинку.

Макаров Дмитрий

хм.. . я за последний год пользовался раз 10 услугами почты, в т. ч. доставляли стеклотару и электронику - во всех случаях даже коробка непомятая приходила. тьху, тьху...