Иришка Савчук

Не приходит почта с bk.ru

На один адрес одно и то же письмо с одного и того же компьютера с @mail.ru доходит с @bk.ru нет при этом на некоторые адреса письма с @bk.ru доходят как с сервиса mail.ru так и из почтовой программы

Наташа Кириллова

все зависит от одного адреса и одной программы, которая одна может делать один фильтр или другой. а может один сервер фильтрует, так как его другой кто-то один настраивал.