Константин Медведев

Помогите с PHP,на почту приходят иероглифы

учу HTML по видео урокам, а там отправка на почту, локальный обработчик не работает, пришлось на hostinger закачивать и там пробывать, но при отправки форм на почту приходят п▒я▀п╩п╟ п©п╬п╩я┐я┤п╣п╫п╟ п╟п╫п╨п╣я┌п╟:п÷п╟я─п╬п╩я▄: п≤п╪я▐: п║п╨п╬п╩я▄п╨п╬ я│п©п╦я┌: , что делать?

(рнр)

$result = mail ("sisoevartem1998@mail.ru","АНКЕТА","Была получена анкета: Пароль: $_POST[password] Имя: $_POST[password] Сколько спит: $_POST[select]");
if($result) {
echo"ok";
}
else {
echo"nooo";
}

echo $_POST ['text'];
echo $_POST ['name'];
?>

Федор Смирнов

попробуй поиграть кодировками, поищи как настроить кодировку

Тома Гроздова

Была получена анкета: Пароль: Имя: Сколько спит:
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/advanced/

здесь можно перевести, пока не научишься