Марат Ахмеров

Други! Почему-то ответы никогда не приходят на почту.. . Помогите пжл. советом

Иришка Войнова

Там галочку надо поставить "уведомлять о ответах на почту" (как-то так )

Макс Б.v

Я тут борюсь, значит, чтобы они вообще не приходили (потому, что кто-то запилил дизайн и кнопки сайта, а скрипты забыл или через жопу делал), а к вам они наоборот не приходят. Странно.

Сергей Родин

Лучше почтовый клиент сменить на компе.