Надежда Федоркина

С "ответов" письма и коменты в почту не приходят, только у меня, или? У майла сервер в другое измер. уже улетел чтоли?

Что за ерунда такая -- мне уже сколько дней с ответов ничего в ящик не приходит -- и в настройках всё включено как и должно, что эт такое опять ?

Елена

Может быть случайно нажала на "Это спам", когда хотела нажать на "Удалить" и теперь все письма с "Ответы" падают в папку "Спам"?
Проверь. У меня самого именно так и получилось.