Надежда Моисеева

Вопрос про ebay можно ли оплатить товар когда он приходит на почту? А то стрёмно платить по карточке

Ко
Коля

не. все платят. а тебе стрёмно?)))

Надежда

Бояться особо нечего. Только всегда помните про 45 день с момента оплаты. До этого дня можно открыть диспут и вернуть деньги если что то пошло не так. http://ebay-blog.ru/paypal/kak-vernut-dengi.html

Сергей Жуков

Нельзя. Да не бойтесь- всё проверено годами и миллионами людей.

Афина Гор

нельзя, оплата сразу, делаю покупки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]