Selena Hen

Какие танцы ты любишь?

Ответы
Дмитрий Бородин

Танго! И что бы он была настолько близко, как ей дают возможность раздвинуть ноги!!!!

Владимир Батухтин

С тобой бы не отказался никогда, но я плохой танцор, все время что-то мешает

Танюша Осколкова(Русакова)

у меня нет определенного вида танца,но я очень люблю танцевать

Va
Vatel

когда луна танцует минуэт на глади океана..................

Михаил Криволапов

медленный. когда я чувствую запах твоих волос)

Людмила Нерукова

их много - вальс танго фламенко и т д

Во
Вовка

Танец "топтунишка"))))))))))))))))))))))))))))

Галина Беседина

энергичные и зажигающие танцы

Любовь Осипова

Вальс, твист, шейк и плясовые

Сергей Чн

Смотреть люблю спортивные..

Уд
Удалилась.

Готический, кибер-дэнс.

Олег Староверов

твист (из юности)

Олег Староверов

судя по рейтингу ты здесь очень давно? И как тебе, я уже не могу, чуть не круглыми сутками здесь....

Татьяна :))

я с полгода. Рейтинг сперва спускала на ВИП...потом поняла- лучше на статус)) чем на пустое! Главное- не грузиться серьезно. Не вестись на провокаторов. ....С людьми интересными познакомилась. Как- то нормально так) Мы- на позитиве)

Олег Староверов

понятно, а что этот VIP даёт?

Татьяна :))

можно сходить людям на странички на МАЙЛ и на Контакт. Без випа- за это монтеик снимают. Кстати, вип- на 3 дня. А стоит 250 монет. Видишь еще какие- то возможности- гостей что ли...в общем, я без него обхожусь

Олег Староверов

спасибо, а то я здесь старенький новичок ))))

Алексей Коротков

Страстные.

Я С Марса

медленные

Xeniya*****

бальные

Дух Противоречия

живота