..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У людей внутри галактики,а мы их по внешности судим...🌌

Ответы
Константин Зуев,

И создавали люди мир, страдания ведая.
Да запросто входили в него, как история...
Сгорая в его обломках душой нетленною,
Понимая сердцем, что все дело в совести...

Артем Елисеев

Ни когда не судил людей не пообщавшись. А по поводу внутренних галактик, это дава!!! У некоторых они такие неизведанные и загадачные, что боязно разгадывать😱

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Да уж..... .... нередко жалуем того мы в дураки, кто платьем не богат, не пышен волосами, кто не обнизан вкруг перстнями и часами и злата у кого не полны сундуки, 😄

Константин Зуев,

Счастье жизни всегда с нами рядом,
Но, оно просто стесняется подойти.
Сердце в любви - вот жизни награда,
Ради которой всем приходится жить...

Константин Зуев,

Счастье жизни всегда с нами рядом,
Но, оно просто стесняется подойти.
Сердце в любви - вот жизни награда,
Ради которой всем приходится жить...

Константин Зуев,

Счастье жизни всегда с нами рядом,
Но, оно просто стесняется подойти.
Сердце в любви - вот жизни награда,
Ради которой всем приходится жить...

Константин Зуев,

Счастье жизни всегда с нами рядом,
Но, оно просто стесняется подойти.
Сердце в любви - вот жизни награда,
Ради которой всем приходится жить...

Владимир Викулов

.. Внешность, матушка . это первый шаг к познанию этого огромного внутреннего мира Человека... Вспомните Чехова .. - ,,и лицо, и одежда"....

Лида Туринцева

согласна, но иногда за первый взгляд хватает времени чтобы понять, что это галактика не из твоей вселенной

Анатолий Дмитриенко

Там не галактики,а тихое болото.В тихом болоте,что водится?😛 😛 😛 😛

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ваше мнение 😊

Анатолий Дмитриенко

Это аксиома.Человек хуже зверя.Зверь не нападает на себе подобных,а человек?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зверь на зверя, человек на человека, когда звереет

Серж Вольдемарыч

Как то сын мне сказал-"Папа.У меня внутри целый мир".Я ему так и ответил-"не мир,а вселенная".

Ostap Dreven

Одни судят по всему сверху вниз, а если не судят то это не от вежливости а от безразличия.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит нужно судить??)

Ostap Dreven

Но в меру)

Vahtang

Ну во первых не у всех,у некоторых бездна...да и надо уметь путешествовать по галактике!

Serg K.....

Я с тобою согласен !! Так же зачем людям залазить в космос , если земля не познана !!!

Serg K.....

Лейла судя по твоей фотографии ,,ТЫ ЗАГАДКА !!! Для всех !!

Serg K.....

Судя по улыбке ,,наверно я прав !!!😍 😍 😍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все люди с загадками внутри)

Serg K.....

А женщина ,,рождается ЗАГАДКОЙ !!!

Юрий Ли

К сожалению это так, для всех важна внешность, а что там за нею всем наср...ть.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Внутри у нас кишки и куча говна и палок и туда лучше не заглядывать))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А какая разница какой он снаружи 😊 не важнее ли то,что у человека внутри?)

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Вроде всем насрать, но можно притвориться, что там просто ебтвоюматькакохренительно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не стыдно при девушке материться?

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Стыдно,) хотя опять вру

Встречный Ветер

у людей внутри ливер, кости и мяско. и нихрена там больше нет. я видел.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы ведь видите добрый человек или злой,преданный, верный, хороший друг и так далее 😊

Встречный Ветер

это набор... "опций". у каждого он индивидуален. а вот то, что обозначил я... присутствует у всех.

Дима Карташев

мы ошибаемся чаще чем бываем Правы! но никто в этом не признается

Тулкун Насыров

У людей механизмы и их нужно поддерживать в порядке как машину!

Владимир Юн

Действительно... По-внешности очень ошибочное мнение бывает..