Юрий Новоженин Екб

🖼 Зачем этот черный квадрат на этикетке? (ответа сам не знаю).

−1
Ответы
S V

Знаю, что зубную пасту классифицируют по цвету полоски на спайке...если чёрный, то это ядовитая...)

Юрий Новоженин Екб

Но ведь чтоб узнать содержимое, необходимо вскрыть упаковку...

S V

Естественно...опыт никто не отменял...обычно продукцию знаменитых брендов не беру...выберу из регионов...

S V

Пробовать надо...у нас нет продукции из этого региона...

Юрий Новоженин Екб

Ну это легко исправить. На пробу могу вылететь в любой момент)))!😊

S V

Курьером подрабатываете?)

Всегда Котов!

может код, может еще что.. может и вообще левачок. на сайте производителя другой дизайн этикетки..

Юрий Новоженин Екб

Кодировку продуктов какую то сейчас новую вводят. Наверно с этим связано. Зарервиррвали по ходу место в макете под новый код.

Всегда Котов!

возможно и так.. честный знак какой нить

Татьяна *

Что-то не соответствовало содержанию, а смена этикетки-это расходы

Юрий Новоженин Екб

На редакцию макета тратиться не захотели что ли?

Татьяна *

Типа того

Оксана Мельниченко

тут должна была быть картинка. но что=то пошло не так 😂😂😂

Юрий Новоженин Екб

Не успели макет проработать дизайнеры что ли? Дак ведь хоть что можно вставить. Куар код например. Дурость какая то.

Алексей Корнилов

приобщение к искусству ... мини черный квадрат малевича,😉

Алексей Лушин

Заводская дата выпуска забита. Новую в магазине тиснули.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

возможно изменит цвет если нарушены условия хранения

Юрий Новоженин Екб

Стоящая версия. На самом стакане тоже ничего написано.

Ina Jin D Rin

🤔 Это как с детским 🤒 градусником, который клеили на лоб

Ina Jin D Rin

🖼

Ле
Лена

Место для кюаркода?? Или заплатка - лишнее замазали??

Юрий Новоженин Екб

Или меняется при ухудшении условий хранения. Уже тут версию выдвинули. На стакане ничего не написано. Специально посмотрел.

Ле
Лена

🤔

Спиридон Вялобздеев

Сотри его монеткой..может ты выиграл приз

Юрий Новоженин Екб

Да нет там никакого розыгрыша. Это рекламный трюк похоже.

Спиридон Вялобздеев

Чтобы пролить свет на настораживающую многих черную метку на упаковке мы обратились за разъяснением к специалистам единственного в городе производителя молочной продукции – комбината «Приднепровский» (ТМ «Злагода») и выяснили, что это никакой не тайный знак, а всего лишь фотометка. Ее наносят на упаковочный материал для того, чтобы автомат правильно корректировал рисунок и обрезал пакет в нужном месте. То есть нанесение черного прямоугольника на пакеты вызвано технологической необходимостью.

Юрий Новоженин Екб

Слышал о таком. но... Что он огромный то такой... Почему на других этикетках такого нет?

Спиридон Вялобздеев

Везде где я видел ..большие квадраты или прямоугольники

Волчара

наверно для продления срока реализации)))

Лили

Может для прокола палочкой для коктейля?

Юрий Новоженин Екб

Ну нифига себе палочка в толщину то... Да ещё и в сметану?)))🤣😂

Лили

А почему бы и нет

Th
Theodore

Там наверно голограмма должна быть

Th
Theodore

Вот это главный момент! Я сейчас работаю в Европейской части страны и тут есть белорусские продукты

Юрий Новоженин Екб

Они действительно лучшего качества, чем основная масса брендов представленных на нашем рынке?

Th
Theodore

Качество хорошее, и цена умеренная

Юрий Новоженин Екб

А черный квадрат на сметане смахивает на неплохой рекламный ход. Вам не кажется??? Ничего он не означает. А призван лишь заострить внимание потребителя. Чтоб вопросы возникли. Чтоб оставить осадок в памяти. Ассоциация...

Th
Theodore

Я не задумывался о таком. Я знаю какие продукты вкусные и только их покупаю

Галина Татаринова

Может Малевича рекламируют?🤷‍♀️

Юрий Новоженин Екб

Что его рекламировать то ... ?

Галина Татаринова

Ну.. мало ли.... комитет Культуры распорядился...

М.
Максим .

закрашен ранее просроченный срок.

Сергей Стрекаловский

Здесь могла быть ваша реклама!!!!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

старая дата реализации закрыта.

Юрий Новоженин Екб

Не думаю. Дата меньше. Да сметана - норм. И так на других, в другие дни.

Валерий Ратников 🇨🇳

По любому скрытая информация.

Денис

"здесь могла быть ваша реклама")

Юрий Новоженин Екб

Новая кодировка вводится на ПП. Это резерв в макете походу под нее.

Денис

очень может быть. не замечал

Angel Ok

стесняюсь спросить, но все же, что такое пп

Денис

🤭

Юрий Новоженин Екб

Новая система контроля над бизнесом вобщем. Гайки продолжают закручивать.

Angel Ok

нас этим не запугать, мы столько генсеков пережили... Да что там генсеки, мы сухой закон пережили

Денис

доколе 😒

Бе
Безилмэн.

Черная метка от Билли Бонса..😁

Гармония Россия

Заброс в массы искусства Малевича🤔😜

🇷🇺Anna😊

Дату изготовления закрасили.

Юрий Новоженин Екб

1. Сметана норм. 2. Дата намного меньше

Ллири Хесс

Никак Малевич постарался.

Юрий Новоженин Екб

Подкидывает нам задачки даже оттуда...