Селия Вымри

Я публично прошу прощения у девушки, что сказал ей "заткнися". Я просто пошутил. Просто по приколу здесь сижу. Зачем обижаться? Зачем удаляться? Вернися и из ЧС меня исключи, пожалуйста! sprashivalka.com/9498684 Если появится, передайте, пожалуйста

Ответы
..
...☯...

Надо думать,прежде,чем сказать что-то...А не наоборот...Для Вас прикол и шутки ради,а кому-то это обидно...(не только к вам относится)...Оставайтесь людьми,в первую очередь.

Селия Вымри

Спасибо, что не только ко мне. А то обидно

..
...☯...

Не волнуйтесь,таких ситуаций море...,здесь.Ощущение,что люди с цепи сорвались и совсем забыли про уважение...Хотя,знаете,некоторым это доставляет удовольствие,обижать девушек/женщин.Вы хоть и озвучили это ,здесь,но ей это уже не нужно,потому как надо было ей это объяснить, изначально,что Вы человек с юмором и чтобы не обижались на вас,если что не так

Селия Вымри

Ну может быть еще вернется

Сергей Субботний

вить, я учавствовал в том диалоге, само слово "заткнися" курьёзное, но не поняли девчёнки, а особенно твоя визави. думаю, одумаются. прости за тавтологию.

Га
Галия

Главное, поняли ошибку, хотя поздно, но не печальтесь, а надейтесь на лучшее, пусть чуть утихнет ее обида, может после этого вернется

Владимир Герасимов

Да уж! Над было сказать "Заткнись", а "заткнися" говорить не грамотно. Вот теперь и извиняйтесь за свою неграмотность.

Селия Вымри

Это мой язык! Западэнский!

Владимир Герасимов

Язык (и не только западенский) является причиной многих бед.

Селия Вымри

Да прям таки. Не надо ляля

Уральская Рябинушка

Неожиданно. Для меня. Но похвально, если вы искренне просите. Однако, вы опоздали. Она профиль удалила, к сожалению

Селия Вымри

Баба - существо любопытное. Вернется.

Уральская Рябинушка

Опять? Баба на базаре семечками торгует. А она-Дама, Женщина

Vladimir Afanasiev

Передам, обязательно, что правильно "Заткнись !", а не "Заткнися !". Канает ? Может, она из-за этого и обозлилась ?

Vladimir Afanasiev

Я тоже, но только с Запада Молдовы. Ну, передам, если появится. Обещаю.

Vladimir Afanasiev

Взаимно ! Мы, русские - Ваши братья !!!

Лиора Орли

Нажала на вашу ссылку- пишут человек решил побыть один.... Может закрыл аккаунт ,а может забанен.

Селия Вымри

Закрылась от остального мира

Селия Вымри

Может и наоборот, с каким-нибудь парнем пошла чаи гонять. А я ревновать должон

Лиора Орли

Ну что тут скажешь... Жираф большой....

Анна

да тут левых много появилось..открыли свободную регистрацию и швали разной налезло..

Анна

да так то нынче все забывчивые))никто ничего не помнит и не знает

Селия Вымри

Не скажи. Когда узнал, что шутку про генерала Карбышева придумал Гудков, обрадовался, что молодежь чего-то знает. Я вообще о нем до его шутки и не слышал.

Селия Вымри

Я думаю, что вспоминают - это уже хорошо.

Анна

разве так надо вспоминать героев..он ведь жизнь отдал свою

Татьяна Tatiana

вы ее ОЧЕНЬ обидели...и это не прикол...а оскорбление...и я бы отправила вас в ЧС

Селия Вымри

Ля, я прощения прошу, какое оправдание

Татьяна Tatiana

хорошо, передам ей...как только увижу...еще че сказать?

Татьяна Tatiana

здесь все друг друга знают

Селия Вымри

Скажи, пусть фото сисек пришлет

Селия Вымри

Шучу. Просто хочу с ней помириться и дружить

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может еще и писать стоить научиться)))? Может она из-за этого ушла?🤣

Селия Вымри

Ой, ой? А может а может. Умничают тут

Ирина Галкина

Нужно всегда думать, а потом говорить, тогда никого не обидеть.

Ев
Евгения

Не появилась.... профиль удален.... видимо крепко обиделась..

Елена

Она удалила профиль Видимо ты не только сказал это слово

Селия Вымри

Честное благородное, только это

Я Счастливая

Она профиль удалила... значит очень сильно расстроилась.

Сергей Жиряков

чего из за бабы переживать зачем

Аксель Билецкий

Она не вынесла твоей диванной аналитики 😂😂😂

Асем Сарсенгалиева

откуда вы знаете, что она удалилась из-за вас?))

Эл
Эльф

Вот походя можно очень обидеть человека

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Показуха.... Вернётся, никуда не денется

Селия Вымри

Хорошо бы. Без таких скучно

Ангелок... Та Ещё)))))

Психичка))Было бы из-за чего удаляться.

Раиса Бобкова

Надо думать, прежде чем так отвечать...

Раиса Бобкова

Вот, а теперь вздыхайте...