&q
"@-@"

что выбрать линзы или очки

Ответы · страница 2
Тося Столярова

Операцию сделай. Дешевле, чем очки, и глаза травмирует меньше, чем линзы

"@
"@-@"

да а вот боязно операция я тут читал тангу подбил а потм ужасну в отзывы и потом мне офтальмолог накапал сомнений мол давай н учти \\\\

"@
"@-@"

так я в очках же не видишь

Тося Столярова

Золото, ты спросил: что выбрать. Ответа моего не услышал. Я сказала то, что ты хотел услышать. А ты опять сопротивляешься

"@
"@-@"

ну какя ты дотошная как стобой парень живет я незнаю как моя сестра блин

Тося Столярова

Тебе что, парня моего прислать?

"@
"@-@"

зачем

Тося Столярова

Чтобы он тебе рассказал, КАКАЯ я!

Жгучая Крапива

и линзы, и очки, потому что линзы нельзя носить более 4-х часов подряд

Oleg Zharoff

линзы лучше смотрятся а так не знаю слава богу не сталкивался с этим

Ольга

Не знаю, некоторым и очки очень даже к лицу) Открой личико, Сергей)))

Татьяна Ивченкова

Очки. Линзы очень капризны в использовании, да и для глаз хуже.

Наталия Шулерман

Очки...линзы создают напряжение на слизистую оболочку глаза...

"@
"@-@"

спасибо

Vladlena Lyadova

и то и другое.я на работе в линзах хожу,а дома в очках)удобно))

Елена Шестакова

Не знаю лично я сделала операцию глазную и вполне счастлива.

Лена Станя

я выбрала очки они мне очень подходят только меняю часто )))

Бабулька Питбулька

очки безопаснее, но линзы передают картинку без аберраций

Людмила Альбертовна

Если линзы не раздражают глаза, почему бы их не выбрать.

Татьяна Быкова

Если в молодом возрасте, то линзы, А за 40- только очки.

Елена Быканова

Конечно очки! Если конечно вам не сниматься в фильме.

Инна Красова

А не все ли равно...главное, чтобы человек хороший был

Танечка Дубник

мне в линзах комфортнее.А вообще,лучше бы операцию

Александр Бавыкин

Сие чисто индивидуально. С линзами много канители

Бианна Беркун

некоторым очень трудно подобрать линзы, кому что.

Анастасия Мелехова

хожу и в очках и в линзах, мне в линзах удобней!!!!))

Sajko Uzkushi

Очки...не представляю , как в глазах ковыряться....

Светлана

не знаю, не носила никогда. Наверное, что удобнее